Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья поддержала Анну Михалкову на премьере «Ледокола»

13 октября 2016 10:32012 074
+16

Накануне в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера картины Николая Хомерики «Ледокол». Фильм-катастрофа основан на реальных событиях, которые произошли в 1985 году, когда корабль «Михаил Сомов» около 133 дней дрейфовал во льдах. Главную роль в киноленте сыграл Петр Федоров. Также в картине снялись Анна Михалкова, Сергей Пускепалис, Александр Яценко, Александр Паль и многие другие.

На кинопоказе собрались известные актеры и режиссеры. Анну Михалкову пришли поддержать сын, ее сестра Надежда и мать Татьяна. Как отметили окружающие, женщины выглядели просто великолепно, а один из наследников актрисы, снявшейся в новинке, поразил гостей своей внешней привлекательностью.

На кинопоказе картины Хомерики появились Игорь Угольников с супругой, Петр Федоров, Валерия Гай Германика с другом Дмитрием, Светлана Устинова, Александр Паль, Ринат Давлетьяров и Женя Малахова, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Илья Бачурин, Аркадий Укупник, Виктор Гусев, Анна Цуканова-Котт и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения