Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Севиль в латексном мини, Краймбрери против Билана, Кока в роскошном гранд-панье: звезды на Big Love Show

Авторы поп-хитов собрались на сцене московской «ВТБ-Арены», чтобы поздравить публику с Днем Святого Валентина. Big Love Show в очередной раз поразило зрителей феерическими спецэффектами, динамичной атмосферой и яркими выступлениями.

15 февраля 2023 03:001064 950
+2

Отдельной статьи заслуживают невероятные костюмы звезд. Открыла фестиваль очаровательная Севиль из группы Artik&Asti, вышедшая на сцену в коротком латексном платье, лямка которого то и дело соскальзывала с обнаженного плеча, с эффектной прической, сияющей огромным количеством блесток. Знаменитость исполнила мэшап из песен «Гармония», «CO2» и «Кукла», последняя вышла буквально на днях.

Zivert же приковала внимание публики не откровенностью наряда, а его декором в виде большого белого цветка. Звезда рассказала прессе, что еще с конца ноября устраняет последствия недуга. Вероятно, поэтому предпочла появиться на красной дорожке в солнцезащитных очках. Тем не менее, март у Юлии (настоящее имя певицы — прим. ред.) намечается плодотворным — артистка планирует улететь на остров со всей своей командой. Там они займутся новыми творческими проектами.

Блеснула на фестивале и солистка группы «Моя Мишель», облачившись в костюм с геометрическим принтом и рукавами-фонариками. Завершил образ большой кулон в виде сердца. Впрочем, Татьяна Ткачук призналась, что изначально ею был запланирован другой «лук», поэтому планы пришлось менять в самый последний момент.

В настоящую куклу Барби перевоплотилась Юлианна Караулова: макияж в розоватых оттенках, приталенное платье в пол, пиджак с золотистой фурнитурой, перчатки — все подчеркнуло женственность певицы.

Мари Краймбрери сменила экипировку футболистки в куртке оверсайз и, надев шорты и халат, предстала перед залом в образе боксерши. А затем прямо на сцене инсценировала бой с Димой Биланом.

Но больше всех зрителей потрясла Клава Кока — звезда превратилась в даму эпохи рококо, надев платье старинного фасона — мантуя. Наряд голубого цвета с юбкой шириной более двух метров поклонники тут же окрестили… коромыслом. Оставив насмешки без комментариев, артистка упорхнула с дорожки, объяснив свою торопливость спешкой в аэропорт. Воздержаться от общения с прессой в этот вечер решили также Сергей Лазарев, Полина Гагарина и Елка.

+2

Впервые на Big Love Show выступила Тося Чайкина, оказавшаяся в восторге от теплой атмосферы на сцене и в зале. Автор хита «В сердце бахнули стрелы» рассказала, что лучший подарок на День влюбленных — полный чекап организма и курс психотерапии. Певица призналась, что сейчас ее сердце занято, однако свела к минимуму подробности о новом молодом человеке.

+1

Феерично завершила концерт ANNA ASTI, на днях открывшая свой бар в Санкт-Петербурге. Певица исполнила полюбившиеся публике треки «Ночью на кухне» и «По барам». Припев последнего трека Анна исполнила а капелла, — и это стало самым душевным моментом шоу. Зал поддержал кумира и начал подпевать знакомым рифмованным строкам.

Севиль в латексном мини, Краймбрери против Билана, Кока в роскошном гранд-панье: звезды на Big Love Show
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения