Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Создатели сериала «Остров» пригласили на показ первых зрителей

29 января 2016 03:0006 356
+2

Холодным январским вечером телеканал ТНТ превратил «Октябрь» в солнечный тропический остров, пригласив гостей на закрытый показ четырех серий нового комедийного сериала «Остров», — первого в России ситкома, снятого на Сейшелах.

По сюжету, восемь участников и съемочная группа прибывают на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу. Восемь очень разных людей, которые оказались заперты вместе на необитаемом острове, будут учиться слышать, понимать, уважать и любить друг друга. Не забывая при этом, конечно же, смешить зрителей. На протяжении 24 серий «Остров» будет скрашивать холодные вечера теплым океаном, солнечной погодой, рассказывая об увлекательных приключениях восьми героев в тропическом раю.

Среди многочисленных гостей премьеры присутствовали представители теле и киноиндустрии, журналисты, видеоблоггеры, представители крупных рекламных агентств и звезды канала ТНТ.

Сериал представили генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин, продюсер Евгений Никишов, режиссер Александр Наумов, креативный продюсер Дмитрий Невзоров, автор и актер Денис Косяков, актеры Янина Студилина, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Григорий Калинин, Евгений Кулик, Роман Хан.

Зрители остались в полном восторге от просмотра первых четырех серий комедийной картины. Присутствовавшие в зале актеры не скупились на комплименты в адрес своих коллег. «Очень и очень радует качество продукта, который выпускает канал ТНТ. Огромное зрительское спасибо за это! Я не знаю, какой еще канал может себе позволить такие съемки такой красоты на Сейшелах», — поделилась своим впечатлением от просмотра актриса сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова.

Многие оценили и то, что такую яркую картину с райских островов показывают именно сейчас, в самое холодное время года. «Здорово зимой перенестись на жаркие Сейшелы, картинка очень яркая, все загорелые, сейчас этого очень не хватает. Сценарий отличный и актеры в нем существуют очень органично», - рассказала звезда сериала «Измены» Глафира Тарханова.

Напомним, что сериал «Остров» стартует на телеканале ТНТ восьмого февраля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения