Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стартовала акция в помощь онкобольным детям

25 декабря 2017 12:0001 145
+1

По уже сложившейся многолетней традиции в торговой сети «Азбука Вкуса» в преддверии Нового года проходит благотворительная акция в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями. В рамках этой акции часть средств от продажи уникальных новых коллекций новогодних игрушек будет передана на нужды благотворительного фонда «Подари жизнь» актрисы Чулпан Хаматовой.

В этом году первым послом добра стала актриса и общественный деятель Эвелина Блёданс, затем к ней присоединились победительницы детского «Евровидения-2006» и участницы взрослого «Евровидения-2014» от России сестры Толмачевы, телеведущий и музыкант Алексей Кортнев, хореограф, основательница и художественный руководитель международного балета «Тодес» Алла Духова, артист театра и кино Юрий Стоянов, теннисистка и тренер Анастасия Мыскина, шоумен и музыкант Тимур Родригез. Также в благотворительной акции приняли участие фигурист Илья Авербух и актер, кинорежиссер и сценарист, продюсер, юморист, резидент Comedy Club Александр Незлобин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения