Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Костюшкин сбежал с женой в самый романтический город

31 мая 2017 01:5006 824
+1

Супруга Стаса Костюшкина Юлия получила от него шикарный подарок – путешествие. Пара решила оставить детей в Москве и выбраться на два дня за границу. Однако музыкант не стал сообщать, в какую именно страну он взял билеты. Когда Юлия узнала, что летит в Париж, ее счастью не было предела.

«Стас сказал, что дарит мне поездку за границу, а куда - не сказал! И вот сейчас едем в аэропорт, и он мне сообщает, что везет меня в мой любимейший Париж! – написала супруга Костюшкина в микроблоге. - Ждите двухдневный спам из столицы Франции, не удержусь!»

Жена артиста сдержала свое слово и теперь регулярно выставляет многочисленные фотографии на радость поклонникам. Фолловеры ведущей благодарны за то, что у них есть возможность понаблюдать за французскими каникулами одной из самых крепких пар шоу-бизнеса.

«Вы такая милая и жизнерадостная, очень рада, что на вас подписалась. С удовольствием каждое фото рассматриваю», «Крутые фотки. Вы такие позитивные. Отличного отдыха!», «Красота. Муж молодец. Хорошего отдыха вам», - поделились эмоциями подписчики Юлии.

Супружеская пара тоже пребывает в восторге от таких спонтанных каникул. Они наслаждаются каждым моментом, который проводят вместе в самом романтическом городе мира. «Когда завтракаешь с таким видом перед собой, настроение на весь день обеспечено», - подписала Юлия фото, на котором она запечатлела Эйфелеву башню.

Стас Костюшкин любит баловать свою супругу неожиданными подарками. В этом году пара отметит 11 лет совместной жизни. Музыкант не устает признаваться в любви своей второй половинке и благодарит ее за детей.

«В тот момент, когда нас с тобой объявили мужем и женой, у меня в груди перехватило дыхание, по лицу потекли слезы, а ком в горле был такой большой, что я просто не могла ничего сказать! И сейчас, спустя 10 лет, посмотрев этот кусочек фильма, со мной происходит тоже самое! Я люблю тебя, мой родной, все самое лучшее в моей жизни связано только с тобой!» - обращалась Юлия в прошлом году к супругу.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения