Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стильная Грыу, похорошевшая Манго, Бербер в образе Барби: звезды на премьере комедии «Тайный Санта»

В кинотеатре «Кино ОККО Афимолл Сити» состоялась премьера новогодней комедии «Тайный Санта» с Романом Курцыным и Зоей Бербер в главных ролях. Посмотреть праздничную ленту пришли Лянка Грыу, Наталья Земцова, Корнелия Манго и другие.

2 декабря 2022 22:30528 812
Стильная Грыу, похорошевшая Манго, Бербер в образе Барби: звезды на премьере комедии «Тайный Санта»
Лянка Грыу

Лянка Грыу появилась на красной дорожке в черной облегающей водолазке, сером пиджаке и лакированных ботинках. Образ актриса дополнила сумкой-шоппером и небрежным пучком.

Наталья Земцова также отдала предпочтение свободному пиджаку — правда, ее вещь украшена принтом и надписями. Без внимания не осталась Зоя Бербер, которая покорила публику ярко-розовым костюмом. Поклонники отметили, что белокурая артистка очень похожа на Барби.

Звезда «Реальных пацанов» играет в комедии юриста Светлану. Девушка ненавидит своего начальника, но ей приходится встретить с ним Новый год… «Моя героиня — человек ответственный. Ей важна точность — законы, права, составление документов и договоров. И, как ей кажется, она никогда не ошибается, в отличие от босса. По ее мнению, он — несерьезный и безрассудный. При этом она очень гордится, что работает в этой компании, ей нравится то, чем она занимается. Вот только не сошлись характером с начальством, и с этого начинается история — с противостояния», — рассказала Зоя.

+7

Тот самый «начальник» Роман Курцын подтвердил — его персонаж взбалмошный, но, возможно, ради кого-то он готов поменяться.

«Новогодние чудеса — то, чего многие ждут, уверен, что многие загадывают под куранты — встретить свою любовь. А вот мой герой и его коллега портят на праздник друг другу жизнь, но так, что зрителям будет невероятно весело, — заверил артист, — Я играю начальника-самодура, которого ненавидит главная героиня, а сам он недолюбливает ее, но так получается, что они проводят новый год вместе. Со всеми вытекающими из этого приключениями. „Ирония судьбы“ — это классика. Почему бы нашим героям, которые тоже оказываются вместе, не желая этого, не стать новой классикой?»

В кинотеатре Роман позировал в зеленой кожаной куртке с ассиметричным замком и узких брюках.

Своим присутствием обрадовала и Катя Лель. Певица блистала в норковой шубе с короткими рукавами и сером теплом костюме. Также на светском мероприятии отметились Яна Крайнова, Мария Киселева, Снежана Самохина, Корнелия Манго и другие. Последняя, к слову, заметно похорошела, избавившись от ненужных кило.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения