Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Столичный бомонд поет новую песню Людмилы Порывай

6 ноября 2014 10:0002 755
Людмила Порывай с мужем и дочкой
Людмила Ивановна с дочкой Наташей Королевой и хореографом Евгением Папунаишвили
Анжелика Агурбаш также приехала поддержать коллегу по цеху
Наташа Королева в этот вечер спела с мамой
Хозяйка вечера не уставала менять наряды
Людмила Порывай пела и танцевала для гостей
Евгений Папунаишвили не отказал себе в удовольствии поносить Людмилу Ивановну на руках
Поздравить знаменитую маму Люду с премьерой песни приехала певица Катя Лель
1 из 10
Людмила Порывай с мужем и дочкой
Источник:
Сергей Миланский

Минувшим вечером знаменитая мама Наташи Королевой Людмила Порывай решила собрать звездных гостей в московском караоке-баре «Ля Музон». Встреча друзей состоялась вовсе не для того, чтобы спеть разок-другой хит «Белые розы». Хозяйка вечера приготовила сюрприз - объявила о премьере песни «Пальчики оближешь». Как и ожидалось от знаменитой мамы Люды, новый сингл получился весьма задорным и, как назвала его сама Людмила Порывай, «эпатажно-шаловливый».

Поддержать теперь уже коллегу по цеху пришли звездные друзья Порывай. Особым сюрпризом для гостей стало появление Нелли Михайловны Кобзон. В компании экстравагантной мамы Люды также появились певица Катя Лель, Анжелика Агурбаш, хореограф Евгений Папунаишвили и многие другие гости вечера. Людмила Ивановна принимала букеты цветов, шутила с каждым приглашенным гостем, ну а после появилась на сцене в компании дочери Наташи Королевой. Дуэт мамы и дочки вызвал бурную реакцию у гостей, и спустя пару минут на сцену выбежал уже Евгений Папунаишвили, не отказавший себе в удовольствии поднять на руки Людмилу Ивановну и продолжить выступление. Примечательно, что на мероприятии также появился американский муж Людмилы Порывай, которого она долгое время не выводила в свет. Бизнесмен Игорь Эльперин весь вечер не сводил глаз с супруги, приветствовал гостей и принимал комплименты за супругу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения