Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стоун говорил о Сысоевой, Джиган впервые вывел сына в свет: премьера «Бедные смеются, богатые плачут»

В одном из самых красивых зданий Москвы — Особняке на Волхонке — состоялась премьера сериала «Бедные смеются, богатые плачут». Мелодрама стала дебютом в кино младших детей четы Самойловых — Майи и Давида.

8 февраля 2024 16:15828 812
Стоун говорил о Сысоевой, Джиган впервые вывел сына в свет: премьера «Бедные смеются, богатые плачут»

Саша Стоун

В прошлом боец ММА, а ныне блогер, музыкант, а теперь еще и актер Саша Стоун одним из первых появился на красной дорожке. Месяц назад в Сети поползли слухи о его романе со звездой Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Однако она не пришла на мероприятие.

«В своей жизни я допускал много различных ошибок, поэтому моим любимым журналистам скажу так: меньше знаем — крепче спим! Всему свое время!» — сказал Саша, отвечая про роман с Надеждой.

К слову, блондин недавно попал в автомобильную аварию: такси, в котором он ехал, занесло на скользкой дороге. К счастью, блогер отделался легким испугом. А вот водитель машины, в которую он врезался, отмечает Стоун, оказался весьма неплохим мужчиной, и теперь они собираются открыть совместный бизнес. Вот что называется судьбоносная встреча. 

Александр Зарубин (настоящее имя Стоуна, — прим. «СтарХита») не смог пройти и мимо Никиты Кологривого, которого после нашумевшего сериала «Слово пацана» без преувеличения обсуждает вся страна. Сыгравший Кащея актер нелестно высказывается даже об именитых актерах советской эпохи.

«Если честно, мне без разницы, как он оценит мою актерскую игру. Странно, когда человек говорит о своих коллегах, что они зазнались. Хотя, по-моему, зазнались как раз не они, а тот, кто позволяет себе слишком много критики в адрес кого ни попадя. Не удивлюсь, если и я под раздачу попаду. Мне кажется, надо быть дружелюбнее и не выражаться так топорно. Кто решает, что можно, а что нельзя? Никита классный актер, но при всем уважении к нему — это точно не он», — заявил блогер.

К началу показа с корабля на бал подоспел и Джиган вместе со своей большой семьей. В сериале сыграли их с Оксаной младшие дети — шестилетняя Майя и четырехлетний Давид. Как только они появились в зале, их сразу окружила пресса. Оно и понятно, ведь знаменитая чета не часто появляется на светских мероприятиях. К слову, для Давида этот выход в свет и вовсе стал первым. Несмотря на это, мальчик чувствовал себя свободно, играл с микрофонами журналистов и даже заявил, что будет продолжать актерскую карьеру.

Стоун говорил о Сысоевой, Джиган впервые вывел сына в свет: премьера «Бедные смеются, богатые плачут»

Сын Джигана Давид впервые побывал на светском мероприятии — и сразу на премьере фильма со своим участием!

Мама четверых детей как всегда выглядела неотразимо — она подчеркнула фигуру обтягивающими легинсами, укороченной джинсовой курткой и ботфортами на шпильке. Звезда рассказала, что между сменами помогала Майе и Давиду: они перед съемками тщательно репетировали все сцены дома.

«Майе было легко. Она пойдет на что угодно, лишь бы не ходить в школу. Сложность была только с Давидом. В начале он не понимал, чего от него хотят, почему он должен стоять на одном месте и почему вдруг он должен называть мамой и папой чужих людей. Потом я его замотивировала подарками — и дальше все пошло как по маслу. За каждый съемочный день он зарабатывал себе какую-нибудь игрушечку. А вот старшие дети обзавидовались. Теперь Лея каждый день говорит: «Мама, а когда у меня будет роль? Я же готовая актриса: и пою, и танцую, и хорошо снимаюсь», — смеется Оксана.

Кстати, отец звездного семейства Джиган заметно похудел, но отрицает что сидел на диете. За последние годы рэпер действительно набрал вес, за что подписчики нередко посмеивались над ним, мол, где тот самый исполнитель хита «Надо подкачаться»? Артист утверждает, что за счет спорта сумел скинуть 40 килограммов.

Премьеру посетила и Тина Канделаки с сыном Лео. Известная телеведущая выбрала total black образ: надела оверсайз пиджак, юбку и лаковые сапоги на каблуке. Встретив самых юных актеров сериала, директор телеканала ТНТ сказала, что у Майи с Давидом есть все шансы вырасти на этом проекте, так как продюсеры сериала всерьез рассчитывают на продолжение истории.

После показа тизера гостей премьеры ждал сюрприз от итальянского шеф-повара Мирко Дзаго, который также принял участие в съемках сериала. Он устроил целое кулинарное шоу, представил свою интерпретацию русского борща и угостил публику другими изысканными закусками. 

+6

Кроме того, на мероприятие пришли члены съемочной группы Аркадий Водахов, Сергей Ланбамин, Ананке Арейру, Серафима Соловьева, Михаил Сотников, а также бывший участник группы Банд’Эрос Батишта, звездный адвокат Александр Добровинский, Женя Искандарова, Карен Арутюнов, Natan, Прохор Шаляпин и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения