Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайные места, своя студия и танцевальный зал: как выглядит звездный дом на «Новой Фабрике звезд»

Состоялась премьера шоу «Новая Фабрика звезд». После первого отчетного концерта, отгремевшего в эфире, участники отправились звездный дом.

5 марта 2024 01:30531 643
Тайные места, своя студия и танцевальный зал: как выглядит звездный дом на «Новой Фабрике звезд»

Звездный дом и сцена — два главных места действия «Фабрики звезд». Самых первых участников «Фабрики…» 20 лет назад заселили в бывший универмаг советского типа, который был специально переоборудован под жилое помещение. У них была большая гостиная, просторные спальни, студии, танцевальные площадки.

Нынешний сезон «Новой Фабрики звезд» тоже позаботился о своих подопечных. Они приехали в двухэтажные апартаменты. На первом уровне располагается гостиная, прихожая и кухня, в другом конце здания танцевальная и музыкальная студии. А второй отдали под спальни.

+4

Былого размаха поклонники не обнаружили: все скромно, но со вкусом. В интерьере преобладают лавандовые оттенки, мебель очень удобная и функциональная. В гостиной с комфортом размещаются 20 человек, и на кухне тоже.

А вот в спальне мальчиков возникли небольшие проблемы — дело в том, что пришли дополнительные участники, поэтому одного спального места не хватило. Пришлось быстро распределяться, оборудовать новое спальное место, подвинуться.

Восхищение красотой звездного дома быстро прошло, ребята сразу разбежались по комнатам, чтобы отдохнуть, а затем отправились в танцевальный класс. Те, кто не хотел заниматься перед зеркалом, нашли себе дело по душе — начали готовиться к отчетному концерту, благо в звездном доме есть все необходимые инструменты.

+2

Репетиция прошла в присутствии Сергея Шнурова — он рассказал, что ожидает услышать на предстоящем концерте от своих юных подопечных, а также приоткрыл тайну: в студии появится группировка «Ленинград».

Также в звездном доме есть несколько тайных мест, например, удобная круговая зона, обустроенная подушками. Находится она в другом конце гостиной, поэтому туда можно прийти, посидеть в одиночестве и привести мысли в порядок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения