Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тутта Ларсен устроила для сына настоящий «кошмар»

24 мая 2016 01:0005 165
+4

Телеведущая и создатель своего канала для родителей TUTTA.TV Тутта Ларсен сделала старшему сыну Луке невероятный сюрприз. Мальчику исполнилось 11 лет, и наступило время познакомить его с миром ужастиков. Поэтому родители организовали ночную креативную вечеринку в самом большом магазине игрушек Мир Hamleys на Лубянке. В распоряжении «СтарХита» оказались эксклюзивные кадры с веселого праздника.

Приглашенные на торжество друзья Луки были в полном восторге от ужасающих монстров, которые развлекали их на протяжении всего вечера. К слову, ребята пришли на вечеринку в пижамах – это был дресс-код мероприятия. Таким образом, дети погрузились в атмосферу мультфильма «Кошмар перед Рождеством». Маленьких гостей развлекали их любимые персонажи: Джек повелитель Тыкв, Салли и Уги-Буги. Все угощения были приготовлены в лучших традициях детских страшилок.

«Я знаю, что современные дети - очень искушенная публика, - поделилась Тутта. - А мне хотелось удивить наших детей, устроить праздник, который бы им запомнился. Поэтому вместе с организаторами торжества мы решили окунуть ребят в совершенно новый мир, где они могли бы проявить свою фантазию и постоянно находится в действии. Несмотря на то, что увлечь детей сейчас очень трудно, нам это удалось».

Еще одним приятным моментом праздника было то, что проходил он в большом магазине игрушек после закрытия, и маленькие гости смогли свободно кататься на аттракционах. А в конце вечера, после вкуснейшего торта с пауками, они получили эксклюзивный тур по магазину от Мистера Хэмли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения