Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты им руки не поломай»: Басков постебался над Валуевым, вывел на чистую воду Валерию и Пригожина

Очередной выпуск шоу «Моя мелодия» на канале «Россия 1» не обошелся без искрометного юмора ведущего Николая Баскова. «Золотой голос России» посмеялся над участниками проекта — Валерией, Иосифом Пригожиным, а также не побоялся задеть Николая Валуева.

7 апреля 2023 23:35515 027
«Ты им руки не поломай»: Басков постебался над Валуевым, вывел на чистую воду Валерию и Пригожина
Николай Валуев

В шоу «Моя мелодия» для боксера и политического деятеля пели его друзья — солисты ансамбля русской песни «Бабкины внуки». Когда спортсмен вышел к артистам, Николай Басков не сдержался.

«Руки не поломай им, Коль», — заявил исполнитель на полном серьезе.

Валуев нашел, что ответить певцу. «Не-не-не, — заверил 49-летний боксер. — Это на самом деле праздник. Сюрприз отличный. Вы попали в мои любимые песни. Наши золотые „Бабкины внуки“. Мы даже одну песню про Кузбасс пели. Это все близко моему сердцу! Меня на лопатки положили».

+35

В музыкальном шоу не обошлось без Валерии, для которой композицию Стинга On and on исполнил Александр Шоуа. Артистка была не одна, поддержать ее пришел супруг — продюсер Иосиф Пригожин.

«Как это было красиво! Обожаю Стинга, на этой музыке я взрослела, училась. Обожаю этого человека, это просто невозможно, это крутейший музыкант», — расчувствовалась исполнительница, обнимая Шоуа.

Супруг Валерии тоже взял слово. Как оказалось, с песней Стинга его связывают теплые воспоминания.

«Хочу сказать, что с этим произведением очень много связано. В этом году 20 лет, как мы вместе. Эта песня на протяжении всех этих лет нас сопровождает. Мы путешествовали под эту песню, я садился за руль автобуса, мы брали детей и путешествовали вдоль моря», — рассказал Пригожин.

Напомним, Валерия и Иосиф Пригожин познакомились в начале 90-х. Певица тогда была на волне успеха после победы в конкурсе «Утренняя звезда». По стечению обстоятельств там принимала участие и артистка, которую поддерживал Пригожин. По словам певицы, это очень обидело ее будущего супруга. «Ты ему отомстила и вышла за него замуж!» — пошутил Николай Басков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения