Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Геленджике стартовали съемки «Горько! 2»

12 мая 2014 14:000
Александр Паль
Александр Робак
Егор Корешков
Елена Валюшкина
Жора Крыжовников и Ян Цапник
Соавтор сценария и режиссер Жора Крыжовников
Сцена из фильма
Сергей Лавыгин
Александр Паль и Валентина Мазунина
1 из 11
Александр Паль
Источник:
Предоставлено компанией BAZELEVS

10 мая в Геленджике начались съемки приключенческой комедии «Горько! 2». В продолжении народного хита создатели ушли от темы свадьбы и сконцентрировались на другом поводе для застолья – похоронах. По сюжету, отчим героини Наташи, которого играет Ян Цапник, устраивает свою фальшивую смерть, чтобы избежать преследования партнеров по бизнесу. Но все идет не так, как было задумано: на похороны приезжает боевой товарищ Витька Каравай (Александр Робак) мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, «покойник» заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Сергея Светлакова.

Как и в прошлый раз, известный шоумен сыграет в фильме самого себя. Компанию ему составят участники проекта «Горько!» - Ян Цапник, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Александр Паль, Валентина Мазунина, Юлия Сулес и Василий Кортуков. Как и в прошлом году, съемки фильма пройдут в Геленджике и Новороссийске в непривычные для полнометражного кино 22 смены и закончатся в начале июня. А уже 23 октября, ровно через год после релиза «Горько!», его продолжение выйдет в кинотеатральный прокат.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения