Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В МДМ представили мюзикл «Привидение» для партнеров Hearst Shkulev Group

5 октября 2017 17:000203
+14

29 сентября 2017 года компания Hearst Shkulev Group пригласила своих друзей и партнёров на предпремьерный показ нового мюзикла «Привидение».

У гостей события была уникальная возможность первыми увидеть самую громкую премьеру театрального сезона — мистический мюзикл «Привидение», основанный на одноимённом оскароносном фильме 1990 года режиссера Джерри Цукера с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг в главных ролях.

Зрители были восхищены масштабом, зрелищностью, обилие костюмов и спецэффектов, а необычайная история любви, чувств и веры в любимого человека тронула всех без исключения.

Мюзикл «Привидение» отличает звездная постановочная команда, в числе которой режиссёр и хореограф Алистер Дэвид, хореограф Майк Уорд, музыкальный супервизор Ричард Моррис; драматичный захватывающий сюжет, уникальные спецэффекты, создающие иллюзию присутствия между двумя мирами, а также потрясающие хиты музыканта группы Eurythmics Дейва Стюарта и композитора Глена Балларда, автора песен Майкла Джексона, Aerosmith и Аланис Мориссетт.

Главные роли Молли и Сэма исполнят Галя Безрук, актриса театра и кино, финалистка конкурса «Новая волна-2016», и Павел Лёвкин, знакомый зрителям по ролям во многих спектаклях МХТ им. А.П. Чехова, а также мюзиклах «Красавица и Чудовище», «Золушка» и других. Кроме того, в труппу мюзикла «Привидение» вошли любимые сотнями тысяч зрителей артисты, сыгравшие во многих популярных в России мюзиклах.

Перед спектаклем и в антракте гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, насладится прекрасной музыкой, разделить с друзьями и коллегами бокал шампанского, легкие закуски и освежиться премиальной минеральной водой RusseQuelle.

Певица и пианистка ASET исполнила лирические и атмосферные каверы на welcome, тем самым настроив гостей на романтический тон вечера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения