Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия и Семенович зажгли на вечеринке Манучарова

11 октября 2016 00:00010 943
+7

В минувшие выходные ведущий Вячеслав Манучаров отпраздновал 35-летие. На праздник к артисту пришли известные актеры, певцы и коллеги по работе на телевидении. Вечер состоялся в какраоке-баре Григироя Лепса Leps Bar. Гостям были предложены изысканные закуски и игристые напитки.

Ведущим вечера стал Дмитрий Оленин. Пришедшие на праздник желали имениннику здоровья, долголетия и много счастья. Анна Семенович и певица Валерия решили подготовить особые сюрпризы для Манучарова. Обе женщины спели по одной композиции перед глазами у изумленной публики. Также собравшихся порадовали Катя Лель, Ани Лорак, Светлана Лобода, Анжелика Агурбаш, Ирина Медведева, Митя Фомин, Марк Тишман и многие другие.

Ани Лорак исполнила известную композицию Уитни Хьюстон «I will always love you», в конце которой в зал внесли торт, украшенный ягодами и фруктами и надписью «Манучаров 35». Под аплодисменты гостей именинник задул свечи и загадал желания.

«Пересматривая фото с вчерашнего вечера, хочу еще раз поблагодарить всех своих друзей за поздравления!», - написал Манучаров в понедельник на своей странице в социальной сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения