Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева оторвалась в компании брутального иностранца

27 июля 2017 21:05015 701
+34

27 июля в Баку состоялось открытие очередного фестиваля «Жара», на котором собрались многие звезды шоу-бизнеса – российские и зарубежные. Ведущими мероприятия стали Яна Чурикова и Андрей Малахов. В предвкушении грандиозного мероприятия, которое будет продолжаться четыре дня – с 27 по 30 июля – звезды интригуют горячими селфи и роликами с репетиций.

На пресс-конференции фестиваля организаторы и артисты в шутливой форме ответили на вопросы журналистов. Так, певица Глюк’оZа впервые принимает участие в «Жаре», хотя в столице Азербайджана она уже бывала.

«Отдыхать не приходится, у нас сложный график. Надо много работать. Тем не менее, во вкусностях себе не отказываю. Мой пункт номер один – это поесть азербайджанский плов!» – поделилась исполнительница.

Коллега блондинки Светлана Лобода считает, что в Баку прекрасная атмосфера. Звезда очень рада посетить фестиваль уже во второй раз.

«В прошлом году мы так здорово провели здесь время, что на этот раз я агитировала приехать всех друзей», – сказала артистка.

Кстати, в следующем году не менее масштабное мероприятие пройдет и в Москве – об этом заявил Эмин Агаларов. По его словам, уже известны дата и место: 4 марта в «Крокус Сити Холле».

Пока одни звезды делились своими впечатлениями от южного гостеприимства, а организаторы раскрывали секреты фестиваля, другие знаменитости усиленно готовились зажечь толпу. Правда, не обошлось без конфузов – когда Ольга Бузова репетировала свое выступление, ее короткая кофта с посланием для хейеров «Мне все равно на вас» задралась, продемонстрировав окружающим нижнее белье звезды. Впрочем, брюнетка не стала драматизировать ситуацию и продолжила танцевать.

На красной дорожке удивила своим образом Юлианна Караулова. Девушка, которая предпочитала мягкие женственные локоны, решила заплести мелкие косы с розовыми прядями. Андрей Малахов не мог оставить незамеченным этот факт и поинтересовался, что стало причиной смены имиджа. Выпускница «Фабрики звезд» призналась, что ее испугала высокая влажность, которая царит на побережье Каспийского моря. Она хотела выглядеть идеально, а потому отдала предпочтение такой прическе.

Светлана Лобода также обратила на себя внимание благодаря смелому выбору платья. Она надела полупрозрачный нежно-розовый наряд.

Организаторы и приглашенные гости признались, что фестиваль проходит в теплой и даже «семейной» обстановке. Эмин вывел на красную дорожку двоих сыновей – Али и Микаила. Также Григорий Лепс отметил, что на «Жаре» забываются даже ссоры. Он вспомнил, что в прошлом году помирились Филипп Киркоров и Тимати, которые на протяжении нескольких лет не общались друг с другом.

Отметим, что гостям и жителям Баку точно не придется скучать, ведь в разные дни на сцену выйдут Вера Брежнева, Светлана Лобода, Алексей Воробьев, Елка, Валерия, Эмин Агаларов, Николай Басков и многие другие. Наибольший ажиотаж вызывают творческие вечера суперзвезд отечественной эстрады – Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Григория Лепса. К слову, известно, что в числе специальных гостей «Жары» оказался солист Rammstein Тиль Линдеманн. Его прибытие произвело фурор в кулуарах фестиваля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения