Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня в прозрачном наряде зажгла с топ-моделями

20 мая 2014 13:000368
Наташа Поли
Петра Немцова
Адриана Лима
Алессандра Амбросио
Ева Герцигова
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Лопырева и Федор Смолов
1 из 10
Наташа Поли
Источник:
Getty

Виктория Боня чувствует себя в Каннах свободно и с удовольствием посещает разнообразные вечеринки. Например, в ночь с 19 на 20 мая российскую красавицу видели на мероприятии ювелирного бренда Chopard, который остается официальным партнером Каннского кинофестиваля уже 17 лет.

Среди гостей в основном доминировали топ-модели. Красавицы, снискавшие себе славу в прошлом и настоящем, все как на подбор облачились в кутюрные платья и демонстрировали колье, серьги и прочие украшения. Бриллиантами и улыбками блистали Адриана Лима, Наташа Поли, Ева Херцгова, Петра Немцова и другие.

Виктория Боня для выхода в свет выбрала весьма провокационный наряд. Кружевной полупрозрачный топ в бельевом стиле сочетался с узкой юбкой, накидкой, гладкой прической и ярким макияжем. Кстати, на мероприятии должна была быть еще одна представительница нашей страны. О своих планах в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) заявляла Виктория Лопырева, но зарубежные фотографы в числе приглашенных ее не выделили, и в объектив аккредитованной на фестивале прессы супруга футболиста Федора Смолова не попала. Чтобы исправить подобную несправедливость, знаменитая блондинка сама поделилась снимком на фоне пресс-вола в соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения