Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский испытал жену на прочность

6 мая 2016 04:20016 559
+12

Влад Соколовский и его супруга Рита Дакота стали наставниками интересного проекта - шоу для подростков «Битва талантов». Этот конкурс был организован Академией Популярной Музыки Игоря Крутого. В нем смогли принять участие все желающие от 6 до 16 лет. Соколовский и Дакота руководили группами по 11 человек, которые соперничали друг с другом по музыальным талантам.

Как признались супруги, им пришлось нелегко на проекте, так как по работе то и дело возникали противоречия. «Нам повезло, что мы всегда разделяем работу и личную жизнь. В противном случае при таких противостояниях легко было бы и развестись после проекта. Мы можем ожесточенно спорить во время рабочего процесса, Влад мне не уступает. Но только мы выходим на улицу, тут же переключаемся, мило болтаем и вместе едем дальше по делам», - рассказывала Рита.

Влад не собирался сдаваться. Ребята из его команды приложили максимальные усилия и вырвались вперед, победив соперников по количеству баллов. Такое противостояние Соколовского и Дакоты удивляло их коллег по сцене. Однако за пределами съемочной площадки молодые люди вновь становились ласковыми и внимательными дру к другу. Недавно музыкант рассказывал, что у его супруги тяжелый характер, поэтому все возникающие проблемы с ней лучше обсудить сразу, чтобы не возникло в дальнейшем неприятностей.

Финал мероприятия прошел в «Сочи Парке», где участники конкурса смогли покататься на местных аттракционах, когда не были заняты на выступлениях или репетициях. В рамках шоу для юных талантов также состоялись мастер-классы от преподавателя Бейонсе Дэвида Ли Брюера.

В жюри конкурса «Битва талантов» вошли Анна Седокова, Митя Фомин, Александр Панайотов, Арсений Бородин, Елена Максимова, Константин Работов. Мастер классы для участников провели певица Елена Темникова, актриса Валентина Рубцова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения