Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воздушная Светлана Иванова, Лянка Грыу в выпускном платье, застенчивая Татьяна Лютаева: закрытие ММКФ

В Москве торжественной церемонией завершился 45-й Московский международный кинофестиваль. Мероприятие посетили известные артисты, среди которых Светлана Иванова, Ирина Безрукова, Дмитрий Дюжев.

28 апреля 2023 13:05911 408 479
Воздушная Светлана Иванова, Лянка Грыу в выпускном платье, застенчивая Татьяна Лютаева: закрытие ММКФ
Светлана Иванова

Первой на красную дорожку вышла Ирина Безрукова. Актриса выбрала серое платье и длинные серьги, возможно, бриллиантовые. Следом появились Дмитрий Дюжев и Михаил Галустян. Оба артиста прибыли без вторых половинок. Зато Анастасия Макеева приехала под ручку с мужем Романом Мальковым.

Светлана Иванова позировала в белом платье с воздушными рукавами, а Анна Снаткина и Елена Захарова отдали предпочтение светлым нарядам с пышной юбкой. Татьяна Лютаева сразила гостей вечера не только улыбкой, но и скромным поведением. Актриса со смущением предстала перед фотографами, а журналистов и вовсе обошла.

Лянка Грыу надела платье с полупрозрачным верхом и низом из фатина. Марина Орлова, которая в прошлом году родила двойню, блистала в сетчатом наряде с пайетками.

+12

Президент фестиваля Никита Михалков на церемонию не приехал. Вместо него по красной дорожке прошлась супруга Татьяна Евгеньевна.

Фильм открытия кинопоказа — «Снегирь» Бориса Хлебникова. Сценарий картины написан по мотивам романа Георгия Владимова «Три минуты молчания». Фильм закрытия — «42 секунды». Спортивная драма, рассказывающая про Олимпийские летние игры в Барселоне в 1992 году.

«Больше всего мне понравился фильм „Брайтон 4“, там играет Надя (дочь Никиты Сергеевича и Татьяны Евгеньевны. — Прим. „СтарХита“), раньше я его не видела, он был снят пять лет назад, сейчас его представили во внеконкурсной программе. Прекрасный фильм, очень рада за Надю», — поделилась впечатлениями Михалкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения