Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выбран победитель шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»

Сегодня состоялся финал проекта «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» на канале «Россия 1», в котором определился победитель. К слову, за звание главного фаворита музыкального шоу боролись три артиста, чьи выступления покорили судей — Сергей Павловский, Арпи Абкарян, Дарья Храмова.

4 марта 2023 00:159985 210
Выбран победитель шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»
Шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»

Победителем шоу стал Сергей Павловский. Для певца, который, к слову, в качестве приза получит хит от Олега Влади и возможность открыть пятый сезон проекта, этот триумф стал полной неожиданностью.

«Я не был нацелен на победу, потому что мне важнее был сам процесс и, конечно, возможность показать себя с новой стороны и дойти до финала! Я пришел в «Битву сезонов» в этот раз не как на конкурс, а из-за желания спеть на одной сцене с талантливыми и сильными певцами. Безусловно, был некий внутренний соревновательный момент, но не с конкурсантами, а с самим собой.

Это шоу на меня сильно повлияло, и я в очередной раз понял ту мысль, которую всегда проговариваю себе и своим ученикам: самое главное — не пытаться спеть или выступить лучше, чем кто-то, самое главное — это собраться и показать, что сегодня я могу спеть так, как умею! Я очень благодарен судьбе, что попал в это шоу, потому что обрел тут еще и хороших друзей: у нас сложились очень теплые отношения с Арпи Абкарян, хотя она и была моей соперницей», — расчувствовался артист.

Выбран победитель шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»
Победитель шоу Сергей Павловский

Второе место заняла Дарья Храмова. Для певицы участие в шоу было своего рода приключением.

«Я шла на проект, не думая о победе или проигрыше. Я просто готовила свой выход, начиная от микрофонной стойки и заканчивая интонацией каждого слова в песне. Встреча со слушателем — это уже победа для каждого артиста. В финале я исполнила потрясающую песню „Пообещайте мне любовь“, и, мне кажется, мое исполнение нашло отклик в сердцах людей!» — призналась она.

Выбран победитель шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»
Дарья Храмова

На третьем месте оказалась Арпи Абкарян. Эта девушка действительно мечтала стать фавориткой, но немного не дотянула до заветного первого места.

«В этот раз я была нацелена на победу и, конечно, расстроилась, заняв третье место. Возможно, слушатели, в том числе и члены жюри, предпочитают драму в музыке, поэтому романтичная песня My All, к сожалению, не сработала. Но проект „Ну-ка, все вместе!“ дал мне очередной колоссальный опыт и возможность два раза подряд получить 100 баллов! По-моему, такое никому не удавалось», — отметила Арпи.

Выбран победитель шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»
Арпи Абкарян
+2

Глава жюри Сергей Лазарев немного расстроен окончанием проекта. Но у него есть хорошая новость — передача не прощается с телезрителями.

«Мы не просто так придумали этот суперсезон. Это настоящий праздник: праздник для сотни, для финалистов прошлых сезонов и — самое главное — праздник для телезрителей. Спасибо и до встречи в пятом сезоне!» — рассказал Лазарев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения