Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Woman's Day провел День красоты в ТРЦ «Европейский»

22 июня 2016 13:50071
+3

21 июня в ТРЦ «Европейский» женский онлайн-журнал Woman’s Day провёл День красоты с участием звезд и стилиста-визажиста Гоар Аветисян.

В рамках модного вечера состоялся показ лучших fashion-образов из новых коллекций, отобранных редактором отдела моды сайта Wday.ru Анастасией Обуховой и стилистом Podium Market.

Популярный стилист, визажист и бьюти-блогер Гоар Аветисян показала гостям, как сделать эффектный макияж на мероприятие и дала свои бьюти-советы. В качестве модели для преображения на сцене выступила звездная ведущая Ирена Понарошку.

Победители Instagram-конкурса (запрещенная в России экстремистская организация) от сайта Woman’s Day прямо на сцене получили призы от популярного стилиста Гоар, магазина BEAUTYLEVEL и Wday.ru.

Вечер завершила концертная программа с участием Томаса Н’эвергрина, группы «Лови», «Плазма», певицы Клавы Коки из Black Star inc, Лилит, Буши Гомана, Елены Князевой, группы Vinograd.

Среди гостей на мероприятии были замечены Мирослава Карпович, Яна Крайнова, Яна Лапутина, звездный визажист Ольга Романова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения