Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская удивила смелым образом

11 марта 2016 03:00028 868
+5

На днях супруга футболиста питерского «Зенита» и владелица модного ателье Инна Жиркова представила новую весеннюю коллекцию своего бренда MiloMilo by Inna Zhirkova. Лицом коллекции вновь стала подруга Инны и известная телеведущая Юлия Барановская. Она первой по традиции примерила на себя и оценила наряды из новой линейки. По словам Жирковой, все образы получились по-настоящему весенними, полностью передающими настроение этого времени года. Работа над коллекцией велась несколько месяцев, несмотря на то, что Инна сейчас живет на два города, между Санкт-Петербургом и Москвой, ее команда успела сделать все в срок.

- Выпуск новой коллекции совпал с нашим переездом в Санкт-Петербург после того, как Юра подписал контракт с «Зенитом», - поделилась Инна Жиркова. - Нужно было сделать невозможное и в кратчайшие сроки найти для нас квартиру, школу для сына, детский сад для дочери, поликлинику для малыша Дани, параллельно с этим постоянно ездить в Москву для утверждения последних штрихов перед пошивом нарядов, организации фотосессии с Юлей. Но мы все успели. Коллекция получилась яркой, то, что нужно для весны. В ней можно найти и платья, костюмы для деловых встреч и походов на мероприятия, цветные комбинезоны.

В планах Инны Жирковой выпуск еще одной коллекции и показ своего бренда MiloMilo by Inna Zhirkova, поклонницами которого уже стали Юлия Барановская, Виктория Лопырева, певица Алсу, актрисы Кристина Асмус и Анна Калашникова и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения