Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости на показе Александра Терехова

16 апреля 2014 20:00085
Алена Долецкая, Александр Терехов, Светлана Бондарчук
Оксана Лаврентьева
Елена Сотникова
Сати Спивакова
Светлана Бондарчук
Мирослава Дума
Алексей Киселев и Ида Лоло
Модель на показе
Модель на показе
Модель на показе
1 из 12
Алена Долецкая, Александр Терехов, Светлана Бондарчук
Источник:
Предоставлено пресс-службой Александра Терехова

Вечером 15 апреля в зале «Пьяцца Росса» московской гостиницы «Националь» прошел показ осенне-зимней коллекции Alexander Terekhov. Новая коллекция дизайнера построена на классическом женственном крое и специально разработанном принте, состоящем из животных мотивов: силуэте бегущего леопарда и леопардовом узоре.

Этот рисунок украшает платья в пол и средней длины, шелковые блузки и юбки, мех и подкладку шуб. В некоторых моделях коллекции этот принт окрашен в необычные цвета: пастельно-розовый и голубой, лимонно-желтый и темно-синий.

На шоу собралась вся светская Москва: издатели, главные и светские редакторы глянцевых журналов — Елена Сотникова, Алена Долецкая, Виктория Давыдова, Мирослава Дума, Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, Галина Мазаева; а также Сати Спивакова, Ида Лоло, Илона Столье и другие. Многие гостьи не только надели наряды Alexander Terekhov на мероприятие, но и во время показа выбирали себе новые для осенних вечеринок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения