Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости поддержали Кержаковых

23 мая 2017 01:0005 841
+7

В минувшие выходные в Государственной резиденции «К-2» в Санкт-Петербурге состоялся торжественный «Цветочный Бал» благотворительного фонда Александра Кержакова «Звезды детям». Неравнодушные знаменитости собрались для того, чтобы погрузиться в волшебную цветочную сказку, встретить наступление долгожданного лета и помочь малышам, которых поддерживает организация.

Ведущими вечера стали главный редактор проекта «СтарХит» и ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов, Ксения Собчак, Игорь Верник, Ольга Орлова и Дмитрий Хрусталев.

Перед открытием торжественной части Милана Кержакова и ее мама Наталья Тюльпанова произнесли трогательную речь, выразив присутствующим слова благодарности за поддержку в тяжелый момент выпавших на их долю испытаний. В апреле этого года российского сенатора Вадима Тюльпанова не стало. Близкий друг семьи Андрей Малахов отметил важность инициативы организаторов и от всего сердца поблагодарил Милану, Наталью и Александра Кержакова за возможность стать добрее и лучше.

«Спасибо всем большое за то, что пришли и поддержали нас, - обратилась к присутствующим Наталья Тюльпанова. - Говорят, что люди познаются не в радости, а в беде. Пожалуй, я соглашусь. Так приятно осознавать, что ты важен людям не из-за громкой фамилии, а из-за хорошего искреннего отношения».

Среди лотов, выставленных на аукцион, были по-настоящему уникальные вещи – шедевры высокого ювелирного искусства и редчайшие предметы старины. Андрей Малахов сразу задал участникам довольно высокую планку, купив символичное кольцо-цветок с россыпью бриллиантов. Позже счастливый обладатель признался, что им руководило желание поддержать семью Александра и Миланы в нелегкой ситуации и своим примером показать, что у них есть верные друзья, которые всегда будут рядом.

Настоящая битва развернулась за подлинные сокровища: уникальное коктейльное кольцо от ювелирного дома Rodery и талантливую работу художника-импрессиониста Ильи Даньшина – картину, щедро инкрустированную драгоценными камнями. В итоге лот стал самым дорогим и ушел с молотка за 10 миллионов рублей. Финансовый итог всего мероприятия составил 25 миллионов 500 тысяч рублей.

Завершился вечер выступлением певицы Ирины Дубцовой, которая исполнила для гостей свои самые проникновенные хиты.

Благотворительный вечер Миланы и Александра Кержаковых посетили Вадим Верник, Анастасия Мельникова, Екатерина Одинцова, Инна Жиркова, Анна Нерли, Игорь Гуляев и другие знаменитости, а также бизнесмены, представители бизнес-элиты Санкт-Петербурга, политики и общественные деятели.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения