Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости встретили Деда Мороза на вечеринке в Москве

15 сентября 2016 20:3001 279
+11

На презентации нового телесезона НТВ собрались ведущие канала, актеры, певцы и все те люди, которым захотелось первыми оценить спектр передач, которые выйдут в эфире этой осенью. В планах компании показать зрителям в 2016-2017 году 100 сериалов и разыграть в канун Нового года миллиард рублей.

Всеобщее внимание на презентации было приковано к Деду Морозу, с которым активно фотографировались пришедшие гости. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, которые вместе ведут передачу «Новое утро», были в восторге от того, что им удалось увидеть сказочного старца за несколько месяцев до Нового года.

Появление Деда Мороза на вечере было неслучайным. По словам представителей канала, НТВ будет оказывать информационную поддержку проживающему в Великом Устюге Деду Морозу. «На протяжении всего 31 декабря НТВ будет исполнять желания детей и взрослых со всех уголков России, а уже в главном вечернем предновогоднем шоу на канале НТВ будет разыгран самый крупный приз за всю историю российского ТВ - 1 миллиард рублей», - сообщили в пресс-службе компании.

В настоящее время идут съемки нескольких сериалов, которые покажут на НТВ: «Мост» с Ингеборгой Дапкунайте и Михаилом Пореченковым, многосерийный фильм «Охота на дьявола» с Сергеем Безруковым, триллеры «По ту сторону смерти» с Сергеем Гармашом и Светланой Ходченковой и «Спящие» с Евгением Стычкиным, Анастасией Заворотнюк и Юрием Чурсиным, и многие другие картины, которые придутся по нраву российским телезрителям.

Среди зрителей оказались Максим Аверин с актрисой Анной Якуниной, Алексей и Илья Учители, Джаник Файзиев, Валерия Гай Германика, Тина Канделаки, Тигран и Давид Кеосаяны, Юлий Гусман, Андрей и Анна Мерзликины, Татьяна Миткова, Вадим Такменёв, Леонид Закошанский, Сергей Горобченко, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Вячеслав Манучаров, Вадим Галыгин, Михаил Полицеймако, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев, Сергей Майоров, Константин Смирнов, Алексей Кравченко с супругой Надеждой Борисовой, Леонид Каневский, Алина Артц, Марк Тишман, Влад Кадони и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения