Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов женился на инструкторе по йоге

21 августа 2015 15:30014 235

Популярный актер Алексей Гаврилов, сыгравший роль развязного Гоши в сериале «Универ», женился. Избранницей 32-летнего Алексея стала 29-летняя Марина Мельникова, инструктор по йоге. Молодые решили сыграть скромную свадьбу, на которую пригласили только родителей. Влюбленная пара сначала провела свадебную фотосессию у пруда, после чего отправилась в Новомосковский ЗАГС, чтобы зарегистрировать свои отношения. Медовый месяц молодожены проведут в Греции.

Гоша из «Универа» подробно рассказал о знакомстве с избранницей

У молодой пары была довольно романтичная история знакомства. Осенью 2014 года Алексей собирался отправиться в Таиланд и просматривал видео с информацией об этой стране. На одном из них он и увидел девушку своей мечты, которая изящно выполняла сложные асаны. Актер влюбился буквально с первого взгляда. Покоренный красотой и гибкостью Марины он нашел ее контакты в соцсети и предложил общаться. Позже состоялась первая встреча в Киеве, где девушка работала инструктором по йоге. Примечательно, что Марина Мельникова смогла сильно изменить актера. Так же как и она, Гаврилов стал вегетарианцем и провел несколько месяцев вместе с ней в Таиланде. Более того, пара открыла там йога-центр для желающих приобщится к восточным практикам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения