Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные гости «Кинотавра» зажгли на закрытой вечеринке

14 июня 2017 03:0009 633
+15

Накануне в рамках 28-го открытого фестиваля «Кинотавр» состоялась громкая вечеринка Surprise Party, которая проходила на пляже отеля «Жемчужина». На мероприятии презентовали комплекс «Роза Шале», находящийся на высоте 1170 метров на территории курорта «Роза Хутор». Ведущей светского раута стала Екатерина Одинцова.

Некоторые из знаменитостей, которые находятся на побережье, уже успели посетить открывшееся место. Елена Кулецкая, которая прилетела на фестиваль с дочкой, насладилась природой и пейзажами. «В Роза Шале чудесный горный свежий воздух. Можно очень долго любоваться потрясающими видами, открывающимися с балкона. И тишина... красота!» - отметила модель.

Особое внимание публики были приковано к Федору Бондарчуку и Паулине Андреевой, которые не скрывали теплых чувств. Пара весь вечер обнималась и общалась с коллегами по киноиндустрии. К слову, в это же время в Сочи находится бывшая жена режиссера Светлана Бондарчук. Поскольку пара рассталась в дружеских отношениях, они не боятся сталкиваться на светских мероприятиях. Федор Бондарчук и Паулина Андреева ошеломили гостей «Кинотавра»

Многие селебрити выбрали наряды в стиле casual, чтобы они не стесняли движений во время танцев. Большинство знаменитостей отдали предпочтение костюмам из легких тканей. Надежда Сысоева появилась в коротком комбинезоне, который подчеркивал ее стройные ноги. Юлия Пересильд надела длинное платье-комбинацию, а Ксения Собчак поразила гостей ансамблем с рюшами. Многие считают, что звезда выбирает объемные наряды, так как ждет второго ребенка.

Главным сюрпризом вечера стал концерт музыканта Василия Зоркого. Вместе с ним на сцене зажгли Юлия Пересильд, Катерина Шпица, Анна Цуканова-Котт, Сабина Ахметова, Анна Слю, Нино Нинидзе и Надежда Сысоева. Публика встречала такой эксперимент бурными аплодисментами.

«У меня по телу бежали мурашки, все так здорово поют. А ведь они не певицы, а актрисы!» - отметила Алена Свиридова.

Гостями мероприятия стали Роман Абрамович, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Евгений Миронов, Надежда Оболенцева, Надежда Михалкова, Алиса Хазанова, Кирилл Плетнев, Полина Дерипаска, Сабина Ахмедова, Наталья Бардо, Андрей Бурковский, Милош Бикович, Тата и Сергей Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Светлана Камынина, Екатерина Климова и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения