Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные гости на юбилее Аллы Пугачевой

15 апреля 2014 21:000474
Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин
Филипп Киркоров
Александр Цекало
Александр Буйнов
Михаил Жванецкий
Борис Моисеев
Николай Басков
Игорь Крутой
Юрий Николаев
Игорь Николаев
Владимир Винокур с женой Тамарой
Валентин Юдашкин
Марина и Галина Юдашкины
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Дима Билан
Любимый кондитер Примадонны Александр Селезнев
Кристина Орбакайте
Михаил Земцов с внучкой Примадонны Клавой
Ирсон Кудикова
1 из 36
Алла Пугачева
Источник:
Иван Бурняшев

Алла Пугачева с размахом отметила юбилей. Праздник проходил в Доме приемов «Империя» на Тверском бульваре и собрал весь столичный бомонд. Дождь, который с утра зарядил в Москве, немного подпортил звездным гостям певицы настроение: из машин они выходили под зонтиками, любезно предоставленными водителями и охраной, и тут же попадали под прицел фото- и видеокамер. Количество журналистов в этой точке зашкаливало, впрочем, как и количество знаменитостей.

Поздравить Аллу Борисовну прибыли Филипп Киркоров и Николай Басков, Игорь Николаев, Валентин Юдашкин с семьей, Андрей Макаревич, который привез в подарок одну из своих картин, Александр Ширвиндт и многие другие. Кристина Орбакайте приехала с мужем Михаилом Земцовым и детьми Дени и Клавой. Старший сын Никита Пресняков снимался в шоу «Точь-в-точь» и обещал быть позже. Яна Рудковская и Евгений Плющенко привезли большую коробку, на которой был изображен микрофон, но что в ней, говорить не стали. Интересно, что многие гости отдали предпочтение желтым цветам, которые значатся как один из фаворитов именинницы: в честь них Пугачева даже придумала праздник, который отмечает в первое воскресенье весны.

Сама Алла Борисовна приехала с Максимом Галкиным и ближайшей подругой Алиной Редель. А гости тем временем раскрывали тайны подарков, которые получит Пугачева. Александр Буйнов, например, презентовал виновнице торжества набор марокканских статуэток. Кристина Орбакайте выбрала для мамы красивую парадную скатерть - для праздников в замке Галкина очень удачный презент. Ирина Хакамада призналась, что приготовила Алле две шали с совами, чтобы согревали певицу. Александр Ширвиндт подарил рыбку для украшения бассейна.

Веселье продолжалось до поздней ночи. Алла с Максимом уехали одними из последних, около двух часов ночи. Судя по отчетам звезд в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), праздник определенно удался! В следующий раз Примадонна пообещала собрать друзей, когда ей исполнится 70.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения