Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды кинематографа на закрытии «Кинотавра-2015»

14 июня 2015 19:30014 311
+25

Сегодня в Сочи завершил свою работу XXVI открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». Звезды мира кино и эстрады прибыли на торжественную церемонию закрытия, чтобы получить долгожданные награды и поддержать коллег. Одними из первых на красной дорожке появились режиссер Анна Меликян, актрисы Анна Чиповская, Агния Кузнецова и Ольга Зуева. Также блеснули на красной дорожке Ксения Собчак с Максимом Виторганом, Ренат Давлетьяров с Женей Малаховой, Александр Роднянский с супругой и многие другие. По счастливым и отдохнувшим лицам многих знаменитостей было ясно, что за ту неделю, что в Сочи проходил кинофорум, им удалось не только загореть и искупаться в море, но и хорошо провести время в компании друзей и коллег.

Одним словом, звезды отечественного кино радостно приветствовали коллег и журналистов перед началом торжественной церемонии, а затем отправились в зал, где и были оглашены главные итоги кинофестиваля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения