Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на Балу института костюма

6 мая 2014 12:000
Энн Хэттауэй
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Наоми Кэмпбелл
Кристен Стюарт
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Джонни Депп и Эмбер Херд
Тейлор Свифт
Жизель Бундхен с мужем
Люпита Нионго
Селена Гомес
Кэти Холмс
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Сара Джессика Паркер
Диана Крюгер и Джошуа Джексон
Риз Уизерспун
Колин Ферт с женой Ливией
Сестры Олсен
Бейонсе и Джей-Зи
Рианна
1 из 25
Энн Хэттауэй
Источник:
Allover

В Нью-Йорке в музее «Метрополитен» прошел традиционный Бал Института костюма, который собрал самых гламурных звезд Голливуда. Обычно у данного мероприятия бывает очень строгий дресс-код, и знаменитости выбирают платья почти так же долго и придирчиво, как на красную ковровую дорожку премии «Оскар» - ведь малейшего просчета или неоднозначной детали достаточно, чтобы стать мишенью для модных критиков. Впрочем, обычно не обходится и без нескольких фриков, которые выгуливают невероятные наряды, смелые прически и мейкап.

На сей раз дресс-код бала его хозяйка, главный редактор журнала Vogue Анна Винтур, объявила как «Белый галстук и декорации». Подразумевалось, что приглашенные должны соблюсти стандарты white tie, при этом отдав должное элегантности и шику 50-х годов прошлого века. Любопытно, что лучше всего соответствовать строгим требованиям получилось у парочек. Особенно отличились Шон Пенн и Шарлиз Терон, а также Джонни Депп и Эмбер Херд - они были одеты в одинаковом стиле и выгодно дополняли друг друга. Красотки Энн Хэттауэй и Риз Уизерспун сделали ставку на неувядающую классику. А вот новая звездочка Люпита Нионго решила поддержать свой экзотический образ, и попытка, в отличие от «Оскара», вышла неудачной. В платье, скорее похожем на рыболовную сеть, она смотрелась невыигрышно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения