Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на красной ковровой дорожке «Кинотавра-2015»

7 июня 2015 19:00014 273
+28

В городе Сочи сегодня состоялось долгожданное открытие кинофестиваля «Кинотавр-2015». Звезды приветствовали журналистов на красной дорожке, облачившись в ослепительные наряды и представляя публике своих супругов. Так, например, в компании жен на фестиваль прибыли Юрий Стоянов, Андрей Звягинцев, Сергей Мазаев, Глеб Матвейчук и многие другие. К слову, не обошлось на красной дорожке и без фееричных появлений артистов. Наталия Медведева позировала фотографам в бесформенном наряде, который не смог скрыть округлившийся живот звезды. Правда, о своем интересном положении звезда Comedy Woman предпочитает не распространяться. Также произвели настоящий фурор Светлана Ходченкова, Наталия Бардо и Анна Горшкова. Актрисы выбрали для мероприятия роскошные платья, от которых публика не могла отвести взгляд.

По красной дорожке прошлись звезды отечественного кинематографа и эстрады. Гостями кинофестиваля стали Федор Бондарчук, Алена Свиридова, Наташа Королева, Сати Казанова, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Николай Расторгуев и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения