Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на премии «Серебряная калоша»

25 ноября 2015 18:3008 008

Премия «Серебряная калоша» вручается ежегодно, но достается она за сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Несмотря на то, что некоторые номинанты обижаются на подобного рода церемонии, многие популярные артисты все же не игнорируют мероприятие и с удовольствием выходят на сцену за статуэткой.

Недавняя «Серебряная калоша» собрала таких известных персон как Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Алена Свиридова, Альбина Джанабаева, Ирина Хакамада и многих других.

Организаторы конкурса всегда придумывают оригинальные названия номинациям. Например, в этом году раздавали статуэтки таких категориях: «Без ин100грамм не разберешься, или Палкой для селфи», «Вежливые люди, или Из песни «ля» не выкинешь», «Прустом по устам, или Афонаризмы года» и другие.

Для звезд эта церемония стала еще одним поводом собраться вместе. Надо отметить, что мероприятие проходило в легкой атмосфере, а в зале слышались шутки и смех.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения