Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на вручении премии BAFTA

17 февраля 2014 13:000
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Леонардо Ди Каприо
Принц Уильям
Лили Ален
Кейт Бланшет
Том Хэнкс с супругой
Джиллиан Андерсон
Ольга Куриленко
Люпита Нионго
Ума Турман
Мэгги Джилленхол
Брэд Питт
Кейт Бланшетт
Хелен Миррен
1 из 22
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Allover

В Лондоне прошла церемония вручения премии BAFTA, и абсолютными триумфаторами вечера стала пара Анджелина Джоли-Брэд Питт. Супруги нечасто балуют поклонников светскими выходами, а на сей раз были просто великолепны, выбрав для появления на публике так называемый family look. Оба в смокингах, но у Питта бабочка аккуратно повязана, а у Энджи - небрежно накинута на плечи.

Перед фотографами блистали также Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Кейт Бланшетт и другие селебрити. Прибыл и принц Уильям - правда, без супруги герцогини Кембриджской Кейт. Кстати, он вручал награду Хелен Миррен в категории «выдающиеся достижения в области кинематографа». Другими номинантами стали Кейт Бланшетт за лучшую женскую роль в ленте «Жасмин», Дженнифер Лоуренс за роль второго плана в фильме «Афера по-американски», Чиветел Эджиофор за образ из картины «12 лет рабства», которая и сама взяла приз в категории «Лучший фильм».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения