Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на вручении премии «Ника»

2 апреля 2014 10:000
Алиса Гребенщикова
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук и Иван Ургант
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе
Дарья Мороз
Анна Чиповская
Андрей Кончаловский
Евгений Цыганов
Наталья Лесниковская
Дарья Повереннова
Александр Филиппенко
Владимир Зельдин
Алена Хмельницкая
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Елена Лядова
Съемочная группа сериала «Оттепель»
1 из 20
Алиса Гребенщикова
Источник:
Максим Ли

В Москве в театре Оперетты в 27-й раз вручили премию «Ника». Абсолютным триумфатором церемонии стал фильм «Географ глобус пропил»: у ленты наибольшее количество наград. С большим триумфом также прошло награждение сериала «Оттепель» - за призом на сцену поднималась вся съемочная группа во главе с Валерием Тодоровским. Ну а главные аплодисменты заслужил Владимир Зельдин, которому вручили почетную «Нику» в номинации «Честь и достоинство».

На церемонии блистали молодые актрисы – Елена Лядова, Анна Чиповская, Яна Сексте, Дарья Екамасова, Дарья Мороз. Актриса Алена Хмельницкая позировала фотографам без супруга Тиграна Кеосаяна, а Любовь Толкалина и Егор Кончаловский, напротив, даже расставшись, продолжают выходить в свет вместе. Ивана Урганта сопровождала жена Наталья Кикнадзе. А вот Константина Хабенского, который получил приз за лучшую мужскую роль, звездные гости так и не дождались.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения