Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на вручении премии VKLYBE.TV AWARDS 2014

8 декабря 2014 10:000
Сергей Зверев
Александр Толмацкий с женой
Александр Анатольевич
Анна Хилькевич
Богдан Титомир
Евгений Папунаишвили
1 из 7
Сергей Зверев
Источник:
VKLYBE.TV

Торжественная церемония вручения премии в области клубной и ресторанной индустрии VKLYBE.TV AWARDS 2014 прошла в начале декабря в ICON HALL. Головокружительная атмосфера, великолепные наряды, чарующие звуки арфы погрузили гостей в атмосферу праздника.

Из года в год награды вручают в трех категориях: рестораны, клубы и люди. Кому-то повезло подняться на сцену за наградой не один раз за вечер. Ресторан Siberia победил в двух номинациях: «Лучший ресторан» и «Открытие года». Команда SOHO ROOMS стали обладателями статуэток «Живая легенда» и «Лучший летний проект». «Лучшим семейным рестораном» был признан новый проект Александра Самедова и Александа Толмацкого – «Кафе Сирень». В «Кафе Пушкинъ» отправились две статуэтки – «Качество проверенное временем» и «Лучший шеф повар». Награду за труды так же получили Sixty, Куршевель и многие другие.

Среди вручающих награды были Сергей Зверев, Джиган, Евгений Папунаишвили, Александр Анатольевич и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения