Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на закрытии ММКФ-2015

26 июня 2015 21:00021 918
+20

Звезды кино и шоу-бизнеса появились сегодня на торжественной церемонии закрытия Московского кинофестиваля. 37-й ММКФ проходил в столице с 19 по 26 июня, а в его конкурсной программе были заявлены лучшие новинки мирового кино. Красную дорожку посетили участники знаменитого кинофорума и их коллеги, которые приехали поддержать полюбившиеся картины и первыми узнать о результатах. По традиции церемония проходила в стенах столичного кинотеатра «Россия». Первым ступил на красную дорожку президент ММКФ Никита Михалкова. Затем появились Татьяна Михалкова, Елена Кандулайнен, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Екатерина Волкова с супругом, Сати Казанова, Александра Савельева, Елена Подкаминская и многие другие.

ИТОГИ ММКФ-2015

Как это обычно бывает на подобных мероприятиях, звезды появлялись на красной дорожке в роскошных нарядах, способных впечатлить, пожалуй, любого модного критика. Правда, в этом году звезды в большей степени стали отдавать предпочтение черному цвету, а потому на церемонии было немало тех, кто облачился в платья и костюмы темных тонов. Это не помешало многим актрисам выглядеть ослепительно, а их спутникам – элегантно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения