Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды оценили новый фильм с Федором Бондарчуком

20 марта 2015 13:00010 763
Александр Войтинский, Семен Трескунов, Федор Бондарчук
Светлана Бондарчук
Мария Кожевникова
Наталья Лесниковская
Рома Зверь и Марина Королева
Ренат Давлетьяров и Евгения Малахова
Тина Кузнецова с мужем
Владимир Яглыч
1 из 10
Александр Войтинский, Семен Трескунов, Федор Бондарчук
Источник:
Starface

Минувшим вечером российские знаменитости собрались в кинотеатре «Октябрь», чтобы впервые увидеть новую ленту с Федором Бондарчуком в главной роли. Примечательно, что в картине «Призрак», которая вчера была представлена на суд звездных зрителей, сложился весьма впечатляющий актерский дуэт. Федор Бондарчук исполнил лишь одну из главных ролей – вторая досталась 15-летнему Семену Трескунову. Несмотря на столь юный возраст, у парня уже имеется весьма внушительный послужной список – он уже сыграл в 31 картине.

Поддержать актеров фильма «Призрак» приехали звезды отечественного кинематографа. Одними из первых на показ прибыли Светлана Бондарчук, Мария Кожевникова, Светлана Ходченкова, Наталья Лесниковская и другие.

Сюжет комедии разворачивается вокруг истории успешного авиаконструктора, который внезапно простился с жизнью. Когда мужчина погибает, он обнаруживает, что стал своего рода призраком, а увидеть его никто не может. Никто, кроме семиклассника Васи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения