Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравили Михаила Турецкого с днем рождения

15 апреля 2015 13:00012 305
Михаил Турецкий с женой Лианой и дочерью Беатой
Михаил Турецкий с женой Лианой
Михаил Турецкий и Александр Ревзин
Виталий Савельев и Михаил Турецкий
Старшая дочь Михаила Турецкого Наталья с семьей
Михаил Турецкий с дочерью Эммой
Фирменный торт
Аркадий Укупник с семьей
1 из 10
Михаил Турецкий с женой Лианой и дочерью Беатой
Источник:
Пресс-служба

В минувшее воскресенье совпали сразу три разных события – Пасха, День космонавтики и день рождения известного продюсера и основателя 2-х популярных арт-групп «Хор Турецкого» и «SOPRANO» - Михаила Турецкого. Имениннику исполнилось 53 года.

Вечер начался с творческого подарка семьи. Две младшие дочери – 9-летняя Эмма и 5-летняя Беата – подготовили для папы музыкальный номер. «В них я вижу потенциал артисток. Не исключаю, что в будущем может появиться новый проект – «Сестры Турецкие»!» - признался Михаил после выступления девочек.

В числе гостей вечера были замечены космонавт Алексей Леонов вместе с супругой и дочерью, хоккеист Вячеслав Фетисов, адвокат Михаил Барщевский, генеральный директор компании «Аэрофлот» Виталий Савельев, политик Ольга Голодец, художник Никас Сафронов, композитор и певец Аркадий Укупник и другие знаменитости.

Конечно, вечер не обошелся без выступлений «Хора Турецкого» и «SOPRANO Турецкого». В этот вечер подопечные Михаила пели только самые любимые песни маэстро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения