Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды с детьми повеселились на спортивном празднике

27 апреля 2015 10:0006 565
+3

В минувшие выходные на 61-м этаже башни «Федерация», в wellness-клубе «NEBO» прошла Олимпиада с участием детей российских знаменитостей. Спортивный праздник был приурочен к двухлетию известного клуба, где располагается самый высокий бассейн в Европе, в котором прошли детские водные состязания. Чтобы придать соревнованиям статус настоящих Олимпийских игр, на мероприятие в качестве судей были приглашены фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Ведущими утренника стали лица Первого канала — Марина Ким и Антон Привольнов.

На Олимпиаду звезды пришли целыми семьями. Телеведущая Юлия Барановская появилась с тремя детьми, ее младшему сыну Арсению всего два года, но несмотря на это мальчик проявлял повышенный интерес к соревнованиям и детским развлечениям, а семилетняя дочь телезвезды Яна принесла в семью первую медаль, заняв первое место в своей возрастной категории. Не остался без медали и девятилетний сын Барановской Артем. Беременную телеведущую Тутту Ларсен на мероприятии сопровождали супруг и двое детей — сын Лука и дочь Марфа. Всем семейством на детские олимпийские игры пришла модель, телеведущая и «Миссис Россия 2013» Анна Городжая. Дочери ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Ольги Ушаковой — семилетняя Ксения и восьмилетняя Дарья, принимавшие участия в соревнованиях, обрадовали маму сразу двумя медалями. Также детский утренник посетили актриса и певица Настя Задорожная, актер Александр Головин, певец Данко, певец Давид Каландадзе с семьей, фотограф Роман Кадария с сыном и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения