Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды установили танцевальный рекорд

17 июля 2015 19:0003 954
+12

15 июля в преддверии 15-летия компании танцевальные клубы GallaDance, лидеры в сегменте обучения танцам в России, провели 15-часовой урок танцев, который был зарегистрирован в Книге Рекордов России. А также была подана заявка на регистрацию рекорда в Книгу Рекордов Гиннесcа.

Диплом о внесении рекорда в Книгу Рекордов России был вручен участникам на месте сразу после окончания урока. А также была подана заявка на регистрацию рекорда в Книгу Рекордов Гиннеса, и в случае, если не будет выявлено никаких нарушений, 15-часовой урок танцев, проведенный 15 июля танцевальными клубами GallaDance, станет мировым рекордом и попадет в Книгу Рекордов Гиннеса как самый продолжительный урок танцев в мире. Подобных рекордов пока зарегистрировано не было.

15 июля в танцевальном клубе GallaDance ЦМТ в Москве ведущие преподаватели компании с семи утра до десяти вечера вели 15-часовой танцевальный урок по самым популярным направлениям: аргентинское танго, линди хоп, латина, Zumba, R'n'B, восточные танцы и танцы Карибского бассейна. Каждое направление представлял один из преподавателей в качестве ведущего, а другие - ассистировали во время урока. Согласно правилам установления рекорда, на протяжении всего марафона преподаватели–участники не покидали танцевальный зал более чем на пять минут в час, тогда как ученики менялись, танцуя, сколько пожелают. Каждый из них получил именной диплом на память. Участниками рекорда стали не только члены танцевальных клубов GallaDance, но и все, кто прошел предварительную регистрацию на сайте студии. В общей сложности в мероприятии приняли участие более 1000 человек. Все танцевальные блоки в рамках урока были бесплатными. Каждый час в мастер-классах принимали участие известные актеры, звезды шоу-бизнеса и популярные блогеры. Среди звездных гостей события были — Регина Фон Флемминг, Ирина Тонева из группы «Фабрика», Екатерина и Александр Стриженовы, Дана Борисова, Валерия Гай Германика с мужем, Кирилл Андреев, Анастасия Крайнова, Тимур Родригес, Сати Казанова, Ирина Медведева , Ирина Нельсон, Рома Кенга, Ольга Прокофьева с сестрой Ларисой Прокофьевой, Тина Кузнецова из телепроекта «Голос», TONU, Елена Максимова, Алиса Толкачева, Юлия Паршута, Любава Гришнова и другие.

На протяжении всего урока участников наблюдали со всех уголков страны — прямая трансляция шла онлайн на сайте танцевальной студии и другом информационном портале. Активно поддерживали участников члены клубов и сотрудники региональных клубов GallaDance в Ростове-на-Дону, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Уфе и Алматы (Казахстан). Они также наблюдали прямую трансляцию на экранах плазм в своих клубах и активно поддерживали участников, слали свои видео сообщения, а некоторые члены клубов и преподаватели даже лично приехали в Москву, чтобы поучаствовать. После обеда желающих стать участниками урока стало так много, что урок вышел за пределы клуба и поклонники танцев активно поддерживали участников в лобби Центра Международной Торговли. Там они встречали звездных гостей и танцевали.

На протяжении всего урока активное участие принимали журналисты, корреспонденты и другие представители как федеральных, так и городских каналов, журналов, онлайн средств массовой информации. Завершился рекорд грандиозной танцевальной вечеринкой в Москве и других городах, в которых открыты танцевальные клубы GallaDance. Напомним, танцевальные клубы GallaDance уже попали в Книгу Рекордов Гиннеса и Книгу Рекордов России за проведение самого массового урока танца 22 июля 2007 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения