Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды встретили весну на Дне сурка

20 февраля 2015 10:000
Алиса Толкачева
Анастасия Стоцкая
Данко
Ирина Забияка
Катя Гордон и сурок Федор
Лоя и Никита
Митя Фомин и Оля Данка
Наталья Лесниковская
Торт от кондитерской Sweet life AK
Виктория Кузьмина и Анжелика Фролова
Данко
Лана Клер
Митя Фомин
Данко
Наталья Лесниковская и Денис Гришаев
Оля Данка
Показ Florange
Показ бренда USTYUGOV
Показ от шоу рума Hearts of Four
1 из 23
Алиса Толкачева
Источник:
Пресс-служба

18 марта в мультиформатном караоке-клубе «Горчица» прошел День сурка «по-русски». Мероприятие было посвящено одноименному фильму, где главный герой – сурок - предсказывает наступление весны. А главным героем вечера стал настоящий сурок Федор. Он предсказал не только неспешное, но уверенное наступление весны, но и победу Полины Гагариной на «Евровидении».

Гостями праздника стали Анастасия Стоцкая, Ирина Забияка, Катя Гордон, Наталья Лесниковская, Митя Фомин, Лоя, Данко, трио «Инь-Ян», а также художник Даниил Федоров, дизайнеры Антонина Шаповала и Алиса Толкачева, прочитавшая со сцены чувственную лирику, от которой сразу повеяло весной. Оригинал и выдумщик певец Никита пришел в костюме индейца и порадовал не только новыми композициями, но и танцем-ритуалом в честь весны. Хозяйкой вечера стала популярная телеведущая Оля Данка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения