Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды встретили весну с телеканалом «Бобер»

14 марта 2016 15:0001 578
+3

Андрей Малахов, Эвелина Блёданс, Дмитрий Борисов, Влад Лисовец, дизайнер Катя Добрякова, солистки группы «Стрелки», певица Габриэла, Антон Зорькин, Ольга Платонова и другие известные деятели российского шоу-бизнеса приняли участие в творческой акции телеканала «БОБЁР» - «Скворечники БОБРА».

Несмотря на не очень весеннюю погоду, в прошедшую субботу звезды пришли в Парк Горького на яркую площадку телеканала «БОБЁР», где они смогли вместе с гостями парка расписать скворечники, сделав из них настоящие арт-объекты.

Звездные гости не только с радостью взялись за кисти и краски, но и рассказывали о том, что они любят создавать своим руками и делились полезными советами. Андрей Малахов поведал историю из своего детства: «Я еще участь в школе ходил в кружок, где нас учили создавать подарки родителям на праздники, поэтому на каждое 8 марта, 23 февраля и Новый год, я дарил родителям вещи, сделанные своими руками, мне они казались очень красивыми, а мама даже до сих пор хранит мои трогательные сувениры в домашней коллекции».

Телеведущая и ландшафтный дизайнер Ольга Платонова поделилась секретами о том, как правильно вешать скворечники: «Друзья, запомните, если вы хотите повесить скворечник у себя на дачном участке, то есть такое правило - один скворечник на одну сотку, так что если у вас 6 соток, то можно повесить 6 скворечников. И не забудьте под скворечником прикрепить охапку сосновых веток, что бы кошки не добрались до птенцов».

А стилист Влад Лисовец порекомендовал какой цвет обязательно должен быть на скворечнике – желтый, поскольку это цвет света, радости и солнца - цвет, который поднимает настроение. Эвелина Блёданс пришла на праздник с сыном Семёном, который вместе с Андреем Малаховым расписал свой скворечник, ну а сама актриса поделилась историей о том, что в юности сама создавала разные веселые значки и даже продавала их на набережной в одном из приморских городов.

Дизайнеры телеканала «БОБЁР» позаботились о создании праздничного весеннего настроения у посетителей парка и декорировали колонны главного входа гигантскими разноцветными скворечниками. Эти 15 огромных скворечников от канала «БОБЁР» будут украшать главный вход в парк в течении всей недели. Ну а каждый из участников акции смог забрать с собой расписанный своими руками скворечник и теперь украсит им свой балкон или дачу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения