Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды зажгли на вечеринке, посвященной закрытию «Короткого метра» «Кинотавра»

11 июня 2016 03:00011 257
+3

Вчера вечером на «Кинотавре» в Сочи объявили победителей программы «Короткий метр». Главный приз конкурса получил фильм «Кредит» режиссера Вадима Валиуллина. Молодой человек явно не ожидал такого успеха – он скромно позировал перед камерами, с трудом выдавив из себя улыбку.

Ну а после церемонии награждения лауреатов пляж «Жемчужины» вновь превратился в танцплощадку. На этот раз звезды оторвались под хиты музыканта Игоря Григорьева и его большого Биг-бэнда. Весь концерт провела у сцены Алена Свиридова, судя по всему, являющаяся преданной поклонницей творчества артиста. Певица танцевала, подпевала и аплодировала после каждой песни. Чуть поодаль Андрей Григорьев-Апполонов кружил в медленном танце близкую подругу, адвоката Марину Островскую.

Также на вечеринку пришли Виктория Толстоганова с Алексеем Аграновичем, Ирина Горбачева, Елена Подкаминская, Виктория Исакова с супругом и многие другие. Завершилось безудержное веселье далеко за полночь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения