Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной

С первого появления на телевидении яркая блондинка запомнилась зрителям, так что легко дошла до финала 15-го сезона «Битвы экстрасенсов». В дальнейшем Татьяна Ларина продолжила магическую практику и приняла участие в реалити-шоу «Последний герой».

21 февраля 2024 14:3021203 256
12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Татьяна Ларина

Биография Татьяны Лариной полна загадок, что, наверное, нормально для человека со столь необычной специализацией. Начнем с того, что ее имя — это псевдоним. Родилась сумеречная ведьма 21 февраля, по ряду источников — 1968 года, хотя раньше в соцсетях Татьяны указывалось, что ей больше ста лет. Разумеется, это не может быть правдой, ведь и 56 блондинке дать сложно — слишком уж молодо она выглядит.

Прежде чем заняться эзотерикой, Татьяна пробовала себя в медицине, парикмахерском искусстве и музыке. В юности она работала певицей, преподавала вокал и даже записала альбом, однако ее лирика оказалась невостребованной. Одно время Ларина жила за границей, где трудилась моделью. Как же блондинка пришла к магической практике? И помешал ли дар созданию крепкой семьи?

Петербургская ведьма

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
В ритуалах Татьяна использовала огонь, древние языки и оружие

С раннего возраста Татьяна Ларина видела то, чего не могли заметить другие. По словам экстрасенса, способности достались ей по наследству от бабушки. Поначалу девочке казалось, что никакого дара у нее нет. «Затем я начала говорить какие-то вещи людям прямо в лицо. Моим родителям это не нравилось, они пытались меня пугать психиатрической клиникой, чтобы я просто закрыла рот», — признавалась звезда «Битвы экстрасенсов» в программе «Человек-невидимка» на ТВ-3.

Татьяна чувствовала, что появилась на свет ради сохранения семьи: мама была увлечена карьерой, и отец намеревался уйти, однако остался с женой, узнав о ее беременности. Папа обожал дочку, и родственники не теряли связи до самой смерти мужчины — 25 лет назад его отравили алкоголем.

Жизнь Лариной изменилась после поездки в Израиль, где она почувствовала, что ее дар усилился. «Легенда нашей семьи связана с этой страной, хотя я не иудейка. Еще с детства я знала, что буду там. И каждый раз, оказываясь в Иерусалиме или Тель-Авиве, я всегда чувствую себя как дома», — отмечала блондинка.

«Битва экстрасенсов»

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Травма не повлияла на желание Лариной участвовать в проекте дальше

Еще одним судьбоносным событием для Татьяны стало знакомство с победительницей девятого сезона «Битвы экстрасенсов» Натальей Бантеевой. Ларина обратилась к ведьме с жалобами на головную боль и ночные кошмары, и Наталья сразу поняла, что перед ней сильный медиум. Именно Бантеева посоветовала блондинке пойти в телешоу ТНТ, чтобы утвердиться в предназначении.

В 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов» Татьяна произвела впечатление на зрителей с первого же испытания. Медиум призналась, что специально обняла перед выполнением задания с багажником ведущего, чтобы подпитаться его энергией. Однако окружающие прозвали Ларину не вампиром, а Ларой Крофт — за невозмутимость, силу и внешнюю привлекательность.

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
«Синюю руку» в итоге получила Джулия Ванг

Уже в конце первого эпизода сезона Татьяна появилась на площадке в инвалидном кресле. Марат Башаров предположил, что травму блондинка получила из-за происков конкурентов, однако ведьма заверила: у нее сильная защита, не позволяющая навести порчу. Также Ларина отметила, что всего лишь сломала ногу, а не утратила дар, поэтому продолжит участие в проекте на общих основаниях.

Татьяна говорила, что, взглянув на человека, может увидеть не просто картинки из его жизни, но и момент, который сломал судьбу, зная при этом, как изменить положение. Но ни громкие заявления, ни впечатляющее прохождение испытаний не принесли блондинке победу. В финале шоу 78,5 процентов голосов набрала Джулия Ванг, ну а Ларина с 19,9 процентами заняла почетное второе место на «Битве экстрасенсов».

Муж-тиран

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Сын медиума занимался борьбой

Задолго до участия в «Битве» Татьяна была замужем. Об избраннике она ничего не рассказывала, известно лишь, что отношения рухнули, хотя в союзе родился сын Григорий. На проекте ТНТ Ларина познакомилась с медиумом Юлием Миткевичем-Далецким. Роман развивался стремительно, и в финале телешоу Юлий опустился на одно колено и сделал возлюбленной предложение, на которое блондинка ответила согласием.

Разумеется, зрителям была интересна дальнейшая история развития отношений магов. Желание поклонников Татьяна удовлетворила, приняв участие в проекте ТВ-3 «Дневник экстрасенса». Здесь акцент делался как раз на частную жизнь медиумов, так что публика увидела, с какими проблемами столкнулись Ларина и Миткевич-Далецкий.

8 июля 2015-го маги поженились, а через два дня умерла мама Татьяны. «Я знала об этом, но уже все было сделано так, что я не имела права что-то отменять, так как на мне было завязано слишком много», — поясняла Ларина.

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Экстрасенсы сыграли свадьбу в Петербурге

В конце 2016-го супруги поделились, что планируют увеличить семью: по их словам, общему ребенку уготована особая судьба, родится сильная ведьма, которая повлияет на будущее всего мира. Однако 12 попыток ЭКО не дали результатов: то ли из-за нездоровой обстановки в доме, — Ларина конфликтовала со свекровью — то ли из-за предназначения малыша.

В дальнейшем выяснилось, что рождение общего ребенка вряд ли спасло бы семью. Первые скандалы начались, когда у супругов возникли финансовые проблемы: Ларина оказалась единственным кормильцем, в то время как Юлий сидел у нее на шее. «Он считал, что все мои заработки должны делиться пополам, — откровенничала экстрасенс со «СтарХитом». — Как-то взял 400 тысяч из тайника и ничего не сказал. Получается, что своровал. Терпение лопнуло, когда узнала, что он мне изменяет. Собрала вещи, взяла сына и сняла квартиру попроще».

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Поначалу второй муж ладил с Григорием, но в итоге Татьяна обвинила супруга в домашнем насилии

Но это было не все, ведь, помимо измен, Ларина обвинила мужа в домашнем насилии. Супруг стал агрессивным, срывался, бил Татьяну, а наутро вел себя так, словно ничего не произошло. Руку он поднял и на сына ведьмы, поэтому она подала на развод.

«Если вас бросили, не нужно звонить всем подружкам и плакаться! Работайте, придумайте себе новые хобби, запишитесь в спортивный клуб — надо двигаться вперед и не думать о прошлом. Пережив предательство, мы все равно цепляемся за хорошие моменты в прошлом. Нужно понимать, что это иллюзия, которую мы сами создаем, и нет смысла оглядываться назад. Мы все разные, кто-то способен простить. Но вы бы простили, если бы любимый человек поднимал руку на вашего ребенка?» — спрашивала Татьяна поклонников.

«Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Владимир Кан ждал возвращения возлюбленной с острова

Ларина недолго оставалась одна: весной 2018-го она объявила подписчикам о начале нового этапа в жизни и показала совместное фото с возлюбленным Владимиром Каном. Боец смешанных единоборств, по словам экстрасенса, был в два раза моложе ее, однако разница в возрасте не повлияла на отношениях пары.

Владимир одобрял участие возлюбленной в телепередачах, однако с трудом согласился отпустить ее на остров Палаван, где состязались участники шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Сын Татьяны остался дома с няней и очень переживал, что мама будет голодать. Ларина действительно сбросила восемь килограммов, но никаких проблем со здоровьем не приобрела.

«Владимир просто сказал мне: «Таня, вернись живой! Я приму тебя любую: неважно выиграешь ли ты, или проиграешь». Любимый меня не ревновал, тут об этом даже не шло и речи. Мой мужчина занимается единоборствами: он тхэквондист и спортсмен. Благодаря ему я научилась некоторым приемам. На улице ко мне маньяки теперь не пристают. Мой сын знаком с избранником: они отлично ладят друг с другом. Ребенок даже пошел на самбо благодаря моему парню. Мне нравятся наши отношения с Владимиром: события не торопим», — отмечала экстрасенс.

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Только рыжеволосая Николь Кузнецова подружилась с темпераментной Татьяной

А вот отношения Татьяны с соплеменниками не складывались: конфликты возникли со всеми, кроме Николь Кузнецовой. «Я заполняла анкету, там написала, что не люблю в людях тупость, зависть, тщеславие и антисанитарию. И все то, что написала, мне и досталось», — сетовала Ларина.

Апогея конфронтация достигла, когда большинство экстрасенсов проголосовало против блондинки, назвавшей команду лицемерной за утверждения о дружеской обстановке в коллективе. «Горите в аду и будьте прокляты все, кто предал меня, — заявила Ларина, прежде чем покинуть проект. — Все негативное, что произойдет с этими людьми, будет от меня».

Скандалить Татьяна не перестала, ведь накануне финала обвинила организаторов проекта в мошенничестве. «Уже после того, как я выбыла из шоу, один из членов съемочной команды, не буду говорить, кто именно, чтобы не подставлять, по большому секрету рассказал мне, что на острове, где жило наше племя, была установлена специальная „глушилка“ для экстрасенсов! Якобы организаторы шоу таким образом хотели уравнять нас с актерами, чтобы мы не могли воспользоваться своими способностями ради победы в шоу. Но это же нонсенс! Зачем приглашать в шоу экстрасенсов, а затем лишать их возможности проявить себя? Я считаю, что мы все столкнулись с неуважением и подлостью, и поэтому требую отменить результаты финала, а денежный приз разделить между всеми участниками!» — требовала блондинка.

Сеансы и свой бренд

12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
Экстрасенс продолжает зарабатывать деньги с помощью магии

Скандал на телешоу не сказался на народной популярности экстрасенса. Татьяна продолжала консультировать через соцсети и рассказывала о магических ритуалах. Кроме того, Ларина запустила свою линию селективных ароматов и одежды: блондинка продает не только амулеты, но также худи и маски с принтами.

Татьяна продолжает появляться на ТВ, участвует в онлайн-концертах, а также рекламирует творчество своей подруги Наргиз Закировой. В финансовом благополучии востребованного экстрасенса поклонники не сомневаются, но как насчет личной жизни?

Фотографии с Владимиром давно исчезли из микроблога медиума, поэтому многие заключили, что влюбленные расстались. Так это или нет, сама Ларина не рассказывала. Что ж, у каждого мага должна быть тайна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения