Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чистый бизнес»: роман Влада Сташевского и Натальи Ветлицкой завершился скандалом

В 90-х Сташевский встречался с Натальей Ветлицкой, которую, по слухам, отбил у влиятельного бизнесмена. Этот служебный роман завершился очень быстро и не на самой позитивной ноте. Артистов рассорили конкуренция и деньги.

10 июня 2021 08:09017 083
«Чистый бизнес»: роман Влада Сташевского и Натальи Ветлицкой завершился скандалом
Влад Сташевский

Единственное, о чем сегодня сожалеет Сташевский, так это об отсутствии совместной песни с Ветлицкой, которая, по его мнению, до сих пор бы пользовалась популярностью.

«Нас свели общая деятельность, концерты. Все артисты же так или иначе знают друг друга. Продюсер Юрий Айзеншпис позвал меня на какое-то мероприятие. Там и попал под очарование певицы. У нас были теплые отношения. Мы подружились. Последовал совместный трехнедельный тур. Жалко, что ни одной дуэтной песни мы не записали. Она бы наверняка осталась в истории», — поделился 47-летний артист на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Чистый бизнес»: роман Влада Сташевского и Натальи Ветлицкой завершился скандалом
В свое время Ветлицкая резко прервала общение с Владом

Отношения между Владом и Натальей прекратились очень резко. Сташевский объяснил, почему роман не получил продолжения.

«Она была слишком высоко, прямо звезда-звезда, а я только начинал, у меня первый альбом вышел. Директору Натальи казалось, что с этим туром Айзеншпис (на тот момент продюсер певца, — прим. «СтарХита») обманул Ветлицкую. Но я понимал, что Юра — порядочный человек и не мог такого сделать. В итоге мы все крепко рассорились — из-за рабочих моментов. Чистый бизнес. Мы просто прекратили общаться. Ее директор на нас наговаривал. Не было тогда никаких обязательств и обещаний. Спустя длительное время мы встретились на каком-то мероприятии. Я подошел к ней, поздоровался, а она отвернулась и пошла дальше. Общение резко прервалось», — вспомнил исполнитель, который сегодня не держит зла на экс-возлюбленную.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения