Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Вранье, что мир ненавидит русских, полюбила их еще больше!»

Телеведущая внимательно следит за событиями в мире и очень переживает за Россию. Своими мыслями по этому поводу Лера Кудрявцева эмоционально поделилась в личном блоге.

28 октября 2022 05:3010 168
Лера Кудрявцева: «Вранье, что мир ненавидит русских, полюбила их еще больше!»
Леар Кудрявцева

Поначалу Кудрявцева занимала нейтральную позицию и даже жалела жителей Украины, но со временем они стали жестко хейтить ее. Тогда Лера кардинально поменяла мнение об этих людях, желающим… смерти ей и близким.

Лера Кудрявцева

«Я так устала за это время истерить, мериться членами в мировом масштабе — это вам „не у кого круче тачка“. Вранье, что мир ненавидит русских, полюбила их еще больше. Я так люблю русских за их душу, характер, менталитет, доброту, гостеприимство, сострадание, надежность! Я люблю Россию! И мы победим! Будет сложно. Но мы победим! Точка».

Напомним, также Лера Кудрявцева высказывалась недавно о теракте на Крымском мосту, к которым причастны украинские спецслужбы.

«Теперь про Крымский мост. Почитала комментарии в соцсети. И вы почитайте. Ничего нового — украинцы ненавидят и так далее. Многие говорят, мол, их можно понять, да и я понимала, поэтому не комментировала. Но иногда даже у меня забрало падает. Но нет. Украина радуется и ликует. Москва, «Северный поток», Крымский мост. Россия возмущена и хочет мести, все орут: «Давайте разнесем все там».

Стоп. Вы не думали, что «Северный поток», мост — это не поражение, а агония?! За всеми этими провокациями есть лишь желание Запада, чтобы руководство РФ совершило ошибку. Мост? Да, неприятно. Но стратегически ни на что не влияет. Хватит истерить, мол, все пропало. Россия победит с мостом или без него. Крыса может покусать, но не убить. Доброй ночи», — рассуждала 51-летняя телезвезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения