Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева подала на развод после измен

Алана Мамаева сообщила, что подает на развод. Брюнетка утверждает, что не претендует на имущество футболиста и не требует от него алиментов на детей.

11 марта 2021 02:10044 627
Алана Мамаева подала на развод после измен
Павел и Алана Мамаевы

В последние дни над семьей Павла Мамаева снова сгустились тучи. Супруга футболиста Алана узнала о его изменах: якобы во время сборов в Испании Мамаев закрутил роман с местной моделью по имени Ирен.

После публичных разбирательств и последующей странной истории с попыткой суицида Алана все-таки решила расторгнуть брак. «Мы разводимся мирно и без скандалов. Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи. Все по обоюдному желанию. Считайте это официальным заявлением. Адвокаты уже работают. Надеюсь, больше у вас не будет вопросов», — заявила Алана в социальных сетях.

Громкие разводы, вечеринки и публичное хамство: cамые скандальные российские футболисты

Напомним, что влюбленные поженились в 2013 году. У пары есть общая дочь Алиса. Также они вместе воспитывали сына Аланы от предыдущего брака. Отношения звезд никогда не были безоблачными. Брюнетка несколько раз ловила Мамаева на изменах, но снова и снова прощала его.

Алана Мамаева подала на развод после измен
Супруги хотят развестись без скандалов

Когда футболист попал в тюрьму после бурной вечеринки, Мамаева тоже собиралась подать на развод. Но тогда супругам удалось разрешить конфликт. Алана принялась ждать мужа из колонии, регулярно рассказывала, как скучает по нему.

По возвращении Павел, казалось, исправился. Проводил все свободное время с семьей, сумел возобновить спортивную карьеру. И все же, как показало время, соблазны оказались слишком сильными, и Мамаев не смог перед ними устоять.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения