Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приходько подвергалась давлению со стороны Меладзе: «Он такой человек — волк в овечьей шкуре»

Вокруг Константина Меладзе ходят неприятные слухи о том, что отношения со своими подопечными он всегда переводит в личную плоскость. Так, Ани Лорак говорила о домогательствах продюсера, некоторые участницы «ВИА Гра» тоже намекали на это. И у певицы Анастасии Приходько есть своя тайна, вязанная с продюсером, но делиться она ею не спешит.

5 ноября 2022 07:0006 736
Приходько подвергалась давлению со стороны Меладзе: «Он такой человек — волк в овечьей шкуре»
Анастасия Приходько и Константин Меладзе

35-летняя украинская артистка рассказала, что у нее есть неприятная история, связанная с известным продюсером. Однако как ни пытались журналисты узнать, что у нее произошло с Меладзе, признаваться брюнетка наотрез отказывается. Но добавляет, что за этим всем не стояли домогательства мужчины, было нечто другое.

«Я обязательно все расскажу, когда буду готова морально и психологически к этой истории. Если я все это расскажу, мне придется каждый день давать новые комментарии и снова будоражить свою жизнь, свою душу. Он такой человек — волк в овечьей шкуре», — делилась Анастасия в одном из интервью.

Приходько подвергалась давлению со стороны Меладзе: «Он такой человек — волк в овечьей шкуре»
У певицы есть тайна, связанная с продюсером, которую она не хочет раскрывать публике

Стоит отметить, что непростые отношения и разрыв с продюсером не послужил поводом для отказа певицы участвовать в одном из шоу, где в жюри Константин Шотаевич. И даже муж не смог воспрепятствовать Приходько участвовать в конкурсе.

«Когда он увидел, что я пришла на национальный отбор на один из телеканалов, и там был Константин Меладзе, он сказал, мол, давай сразу снимемся, и не будем бороться. Я ответила: «Если я снимусь, то я проявлю свою слабость по отношению к нему. Я тогда набралась смелости, потому что у меня было впечатление, что я снова окунулась в 2009 год. Он сидит, я пою. Я считаю, это было мое неудачное выступление, я не доделала номер до конца. Он давил своим присутствием. Я знала, что не пройду», — поделилась наболевшая экс-участница «Евровидения», отметив, что с братом Константина Валерием у нее отличные отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения