Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Привет, пятый десяток! Брежнева, Собчак, Билан и другие звезды, недавно отметившие 40-летие

Несколько известных персон недавно разменяли пятый десяток. Среди них — Вера Брежнева, Ксения Собчак, Дима Билан Ирина Дубцова, Анастасия Макеева.

28 февраля 2022 11:00011 617
Привет, пятый десяток! Брежнева, Собчак, Билан и другие звезды, недавно отметившие 40-летие
Вера Брежнева

Вера Брежнева

Карьера музы Константина Меладзе Веры Брежневой началась в нулевых в группе «ВИА Гра». В то время длинноногая блондинка очаровывала мужчин и была идеалом внешности для многих женщин. По мнению поклонников, годы практически не отразились на Вере — она все также привлекательна. Правда, Брежнева давно не работает в сексапильном трио, она состоялась как сольная певица и бизнесвумен, выпускающая собственную линию декоративной косметики.

3 февраля артистке исполнилось 40 лет. Юбилейную дату звезда отметила в компании близких и любимого супруга.

«Сегодня прекрасный день! Я счастлива. И получила от вас всех столько тепла и любви! Что мое сердце разрывается от чувств! Просто нереально ответить на каждое поздравление, но я благодарю вас за каждое слово, я все читаю, смотрю, слушаю. В свои 40 я четко понимаю: самое ценное, что у меня есть, это люди! Спасибо, что вы у меня есть! Спасибо, что вы со мной», — делилась исполнительница.

Ксения Собчак

Привет, пятый десяток! Брежнева, Собчак, Билан и другие звезды, недавно отметившие 40-летие
Ксения хороша и в свои 40

В нулевых Собчак закрепила за собой статус избалованный гламурной блондинки, любящей эпатаж. С годами Ксения несколько поменялась, но ее способность провоцировать людей никуда не делась. Возможно, это и помогает телеведущей удерживать популярность.

5 ноября Ксюше исполнилось 40. Сегодня она замужем за режиссером Константином Богомоловым, воспитывает сына Платона от актера Максима Виторгана, с которым сумела сохранить хорошие отношения после громкого разрыва.

«Спасибо всем за такие теплые поздравления. 40 — это новые 20! Я уцелела, я с любимыми людьми, у меня растет прекрасный сын. Желаю самой себе поменьше строить планов, а просто хочу жить и любить получая радость от каждого мгновения», — отмечала блондинка в свой юбилейный день рождения.

Дима Билан

Привет, пятый десяток! Брежнева, Собчак, Билан и другие звезды, недавно отметившие 40-летие
Артист отметил 40-летие 24 декабря

За неделю до Нового 2022 года 40-летие встретил и Дима Билан, который начал большой путь в шоу-бизнесе в начале нулевых. Артист продолжает радовать поклонников новыми песнями и концертами. Правда, недавно певец признался в алкогольной зависимости, с которой продолжает бороться.

Фанаты Билана надеются на то, что ему удастся справиться с трудностями и начать жизнь заново. «Да, я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что выпиваю я немного. К сожалению, у меня есть такая проблема: не могу остановиться, когда выпиваю. Мне кажется, не существует семьи, где нет такой проблемы. Да что говорить-то?! Вся Европа пьет так», — откровенничал он в интервью Ксении Собчак.

Ирина Дубцова

В середине нулевых артистка прославилась во многом благодаря своему участию и победе в «Фабрике звезд 4». После реалити Ирина не пропала из виду, а активно строила карьеру в шоу-бизнесе. 14 февраля певице исполнилось 40 лет. По случаю юбилея Дубцова устроила праздник, куда пригласила родных и звездных друзей.

«Скажу сразу: с моего дня рождения прошло пять дней, все гости здоровы! Всем хочется веселья, радости, танцев, встреч с друзьями и любимыми людьми. Особенно в это непростое время ограничений и рамок, в которые все мы с вами, надеюсь, временно закованы. Желаю каждому быть здоровым, счастливым и жить, наконец, полной жизнью. Спасибо огромное за поздравления, мои любимые подписчики! Спасибо огромное всем моим друзьям за прекрасный праздник, эмоции, веселье, цветы, подарки, я вас очень люблю», — рассказывала артистка буквально на днях.

Анастасия Макеева

Привет, пятый десяток! Брежнева, Собчак, Билан и другие звезды, недавно отметившие 40-летие
Макеева вышла замуж за Малькова в мае прошлого года

23 декабря артистка отметила 40-летие. Это день она провела с любимым супругом Романом Мальковым, за которого вышла замуж в мае прошлого года. Ради этой любви Анастасии пришлось пережить страшную травлю в Сети, ведь на момент отношений с ней Мальков был женат и воспитывал четверых детей.

Сейчас все трудности и тревоги позади, и Макеева, многие годы страдающая о бесплодия, надеется подарить супругу малыша. Ради материнства актриса готова на время уйти из театра и кино.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения