Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Петров с женой, Тимати со своей моделью: звездные пары, в любовь которых почему-то не верит публика

В российском шоу-бизнесе есть несколько пар, в чувства которых публика не слишком и верит. Почему так получилось? Видимо, влюбленные публикуют не слишком искренний контент.

5 января 2024 06:302424 112
Саша Петров с женой, Тимати со своей моделью: звездные пары, в любовь которых почему-то не верит публика

Саша Петров с женой Викторией

Саша Петров и его жена Виктория

В сентябре уже прошлого года актер Саша Петров неожиданно объявил о бракосочетании с девушкой по имени Виктория, которая далеко от мира шоу-бизнеса и кино. В ноябре влюбленные сыграли пышную свадьбу. Примечательно, что до до Вики Петров на протяжении четырех лет встречался с коллегой по актерскому цеху Стасей Милославской.

Стася собиралась замуж за Александра и терпеливо ждала от него предложения руки и сердца, но, как видите, не дождалась. Что же произошло между бывшими — сегодня остается только догадываться. Обе стороны предпочитают не комментировать разрыв, однако ходят слухи, мол, о новом любовном увлечении Петрова Милославская узнала через соцсети.

Кроме того, мало кто из пользователей Сети верит в искренность чувств Саши и Вики — слишком уж быстрым был их роман. Кто не знает — напомним, оба решили пожениться после нескольких свиданий.

«Познакомились случайно. 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в загс. Когда она — понимаешь в секунду. Я публичный человек, все будут узнавать, спрашивать, поэтому и делаю пост — это моя жена Вика. Викуля. Она — лучшее, что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное, это главный текст в моей жизни. Простите, кому пока не сказал. Мы еще не успели», — рассказывал окрыленный Саша Петров в личном блоге.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Эта парочка в браке уже почти шесть лет и находится в ожидании общего четвертого ребенка, а общественность до сих пор не хочет верить в их чувства. Недоброжелатели уверены — любвеобильный Дмитрий, за плечами которого имеется два брака, отдает предпочтение гулянкам и охотно флиртует с другими женщинами.

Саша Петров с женой, Тимати со своей моделью: звездные пары, в любовь которых почему-то не верит публика

Анастасия Костенко уверяет публику, что ей очень повезло с мужем

Костенко в свою очередь упорно отрицает измены со стороны избранника и уверяет подписчиков, мол, он — примерный семьянин и добытчик, а все слухи о его неверности — клевета со стороны завистников.

«Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем. Если бы меня предала подруга, она бы тоже не была моей подругой. Всех бы простила и отпустила в свободное плавание. Меня больше смущает интерес к сплетням о чужих мужьях», — рассуждала как-то многодетная мама.

Виктория Боня и Руслан Гасанов

Недавно Виктория представила публике своего избранника — бизнесмена Руслана Гасанова, который моложе ее на 13 лет. По словам Бони, именно этот мужчина сделал ее счастливой. А ведь отношения пары развивались в то время, когда Гасанов еще не развелся с женой…

«Сразу хочу пролить свет на заявления о том, что у него якобы есть дети и он женат. У Руслана нет детей, он уже давно не состоит в отношениях с девушкой, которая, к сожалению, в какой-то момент не смогла принять решение достойно разойтись, рвала паспорт и оскорбляла бывшего партнера. Именно эти обстоятельства затянули бракоразводную волокиту, которая должна была состояться давным-давно. И да, если кто-то чем-то недоволен, можете писать. Я с удовольствием отправлю вас в черный список», — так драму в жизни любимого объяснила Боня.

К слову, несколько месяцев назад Виктория Боня сделала пластику лица, в частности, ей изменили разрез глаз. Подписчики бизнесвумен уверены — таким образом 44-летняя Вика старается угодить любимому.

Тимати и Валентина Иванова

Рэпер и его модель вместе уже несколько лет. К Валентине положительно относится мама артиста, однако публика не слишком верит в эти отношения и считает, что их роман на самом деле — неправда. Однако влюбленные предпочитают не комментировать слухи и живут так, как нравится им.

Саша Петров с женой, Тимати со своей моделью: звездные пары, в любовь которых почему-то не верит публика

Тимур и Валя не комментируют свой роман, что подогревает еще больший интерес к ним

А недавно и вовсе стало известно, что Иванова якобы врет о своем возрасте. Модель утверждала, мол, ей 20 лет, однако те, кто знает ее, заявили — Валентина появилась на свет в 1993 году.

Клава Кока и Александр Поверин

Актер, блогер и модель Александр Поверин стал победителем шоу «Сердце Клавы» на телеканале «Пятница!», в котором боролся за известную артистку. Сама певица уверяет, что их отношения не являются пиаром, и они на самом деле счастливы друг с другом. А вот недоброжелатели уже считают дни, когда молодые люди разойдутся.

Саша Петров с женой, Тимати со своей моделью: звездные пары, в любовь которых почему-то не верит публика

Не все поклонники Клавы Коки верят в этот красивый роман и считают его пиаром

«Я не стодолларовая купюра, чтобы нравится всем, но если вы болели за меня, у вас определено есть вкус. Помните, вы видите только вершину айсберга, не зная, что скрывается под ней. Я бы с радостью рассказал вам, насколько нам комфортно вместе, но пока таких слов не придумали», — откровенничал Александр в личном блоге.

Ольга Бузова, увидев Поверина, и вовсе предостерегла Коку, отметив, мол, такого парня могут увести. «Это большое счастье. На самом деле, настоящая любовь не знает преград. Я верю вам. Я не знаю, как можно притворяться. На месте Клавы я бы не возила Сашу на мероприятия, потому что он слишком красивый! Клава, зря ты его показываешь, он красивый! Закрой его дома. Ты — артист, а он пусть работает. Очень крутой, я за вас рада, ребят!» — откровенничала телезвезда на одном из светских мероприятий.

Сергей Косенко и Саша Belair

К этой парочке многие пользователи Сети относятся очень осторожно после того, как они вдруг заявили, что встречались ради совместного продвижения, а если быть точнее, то Сергей якобы пиарил Сашу.

«Ребят, мы решили рассказать вам одну тайну. Когда-то это же должно было стать явью. Многие догадывались. Давайте, как есть. 22 августа 2022 года мы встретились с Сашей в Лос-Анджелесе и решили сделать очень большой рекламный договор. Я должен был рекламировать Сашу. Все, что нужно было, я сделал. Три миллиона долларов стоил этот контракт. Это самые большие деньги, которые я зарабатывал в жизни. Контракт выполнен. Мы с Сашей в классных отношениях, мы подружились за это время. Чей это ребенок — Саша расскажет», — делился 36-летний Косенко в соцсети.

Расслабьтесь, вся эта история с продвижением оказалась неправдой. Belair родила сына от Сергея, малыша назвали Лео в честь любимого актера Косенко Леонардо Ди Каприо. Сейчас парочка живет в Америке и продолжает делиться семейным контентом.

В чью пару не верите вы?

  • 28.6%
    Саша Петров с женой Викторией
  • 8.5%
    Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
  • 24.2%
    Виктория Боня и Руслан Гасанов
  • 13.3%
    Тимати и Валентина Иванова
  • 17.4%
    Клава Кока и Александр Поверин
  • 7.9%
    Сергей Косенко и Саша Belair
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения