Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленную олигарха Владислава Доронина заподозрили в беременности

Три года назад невеста бизнесмена подарила ему ребенка. Модель до последнего не говорила об интересном положении. Сейчас поклонники обратили внимание на округлившийся живот Кристины Романовой, подозревая, что она ждет второго малыша от Владислава Доронина.

12 июня 2019 22:000123
Кристина Романова и Владислав Доронин
Кристина Романова и Владислав Доронин
Источник:
Getty Images

Избранница Владислава Доронина тщательно скрывала первую беременность: она носила широкие кардиганы, выбирала определенные позы для фотографий, стала реже выходить в свет — все ради того, чтобы окружающие как можно позже узнали об интересном положении. В том, что у миллиардера и модели появилась на свет дочка, поклонники убедились, увидев снимок резко похудевшей Кристины Романовой после родов.

Пара не только не афишировала событие, но даже не стала называть пол ребенка. Пользователи социальных сетей завалили модель вопросами о рождении малыша, но Кристина была непреклонна и хранила молчание. С тех пор прошло три года, а поклонники успели сделать вывод, что если Романова забеременеет вновь, судить об этом можно будет только по изменениям в ее фигуре, ведь возлюбленная Доронина всегда поддерживает форму из-за специфики профессии.

На снимках Кристина Романова постоянно прикрывает живот рукой
На снимках Кристина Романова постоянно прикрывает живот рукой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По последним кадрам, сделанным Кристиной во время празднования дня рождения, подписчики заключили, что живот Романовой заметно округлился. Эта деталь, по мнению поклонников, явно говорит о том, что она снова беременна. «Владислава можно поздравить? Он скоро опять станет папой?» — спросили пользователи.

Однако модель оставила комментарий без ответа, зато выразила слова благодарности всем подписчикам, что поздравили ее с днем рождения.

«25 лет. Спасибо каждому за любовь», — отметила Кристина.
Папарацци сняли Кристину Романову на трапе самолета
Папарацци сняли Кристину Романову на трапе самолета
Источник:
Telegram-канал Yobajur

Однако папарацци успели заснять, как, прибыв на вечеринку, Романова спускается по трапу частного самолета. На фото заметно, что модель поправилась, а, в частности, у Кристины округлился живот. Несмотря на растущее количество вопросов поклонников, избранница олигарха не комментировала догадки.

Напомним, что несколько лет назад на руке модели заметили помолвочное кольцо, когда она отдыхала на Ибице с Владиславом Дорониным. Однако до сих пор неизвестно, стала ли Романова законной супругой бизнесмена. Учитывая скрытность пары, влюбленные могли расписаться тайно.

К слову, Доронин воспитывает дочь от первого брака с избранницей по имени Екатерина. Владислава часто видели в компании знаменитых моделей, хотя он был женат. Впоследствии бизнесмен встречался с Наоми Кэмпбелл, а спустя пару лет после разрыва со звездой подиумов, встретил Кристину Романову. Если возлюбленная миллиардера действительно беременна, олигарх станет папой в третий раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения